Визитки на Фейсбуке

Актуальная и полезная информация о популярной международной социальной сети Facebook. Вопросы, обсуждения, новости.

Визитки на Фейсбуке

Сообщение Teyla2012 » 13 сен 2012, 08:38

Вот пару часов назад нашла такое приложение в фейсбуке как «Визитки Facebook». Оказывается, с помощью этого приложения можно создавать визитку профиля, визитку любимых сайтов, визитку своей страницы в социальной сети и фотовизитку. Предназначение таких визиток ясное – делиться информацией со своей страницы с другими пользователями интернета на других сайтах. Делиться можно фотографиями, ссылками на любимые и часто посещаемые сайты, информацией со своей страницы. Вещь очень интересная и даже полезная.
Аватар пользователя
Teyla2012
Студент
 
Сообщений: 88
Зарегистрирован: 10 май 2012, 09:01

Re: Визитки на Фейсбуке

Сообщение Oleg » 17 сен 2012, 07:27

Если честно, то о таком сервисе я тоже впервые слышу от Вас. Да, и не уверен, что это что-то такое, что очень станет полезным. Нет, конечно, есть определённая группа пользователей, которые будут использовать такие визитки, но, в принципе, я считаю, такие визитки популярности не возымеют. Думаю, основная причина появления таких разнообразных новшеств связано с тем, чтоб создать в пользователя впечатления динамического развития, появления всё новых и новых функций. Пусть ему будет интересно поискать, что ещё есть нового в социальной сети.
Oleg
Продвинутый Юзер
 
Сообщений: 286
Зарегистрирован: 04 июн 2012, 10:46

Re: Визитки на Фейсбуке

Сообщение Teyla2012 » 17 сен 2012, 08:48

Визитки – вещь интересна. Пока у меня нет знакомых и друзей, которые бы ими пользовались и хвалили этот сервис. Это приложение, на мой взгляд, полезно для тех компаний, которые только развиваются и встают на ноги, раскручиваются через социальную сеть Фейсбук. А простому пользователю визитки не к чему.
Oleg, Вы правы, говоря что
… основная причина появления таких разнообразных новшеств связано с тем, чтоб создать в пользователя впечатления динамического развития, появления всё новых и новых функций.

Только надо принять во внимание, что большинство пользователей сети Фейсбук – из США, Англии и других развитых стран. Может, мы просто не понимаем предназначения этого сервиса?
Аватар пользователя
Teyla2012
Студент
 
Сообщений: 88
Зарегистрирован: 10 май 2012, 09:01

Re: Визитки на Фейсбуке

Сообщение yuliyaskiba » 24 сен 2012, 05:09

Что-то такое мельком видела, но подробностями пока не интересовалась. Подскажите, где можно найти такую визитку или ее необходимо создавать? Как это сделать? В общем, хочется узнать все подробности об этом сервисе. Уверена, что визитки могут пригодится в будущем, не зря же ее сделали именно на Фейсбуке. Мне вообще кажется, что именно социальная сеть Фейсбук является первооткрывателем самых различных новинок, а потом владельцы наших подобных ресурсов уже начинают копировать или берут идеи за основу.
Аватар пользователя
yuliyaskiba
Продвинутый Юзер
 
Сообщений: 722
Зарегистрирован: 01 май 2012, 11:37

Re: Визитки на Фейсбуке

Сообщение Teyla2012 » 24 сен 2012, 08:42

Расскажу о визитках то, что знаю сама.
Для начала заходите на свою страницу в социальной сети Фейсбук. Далее, в адресной строке нужно добавить /badges/, то есть адрес будет иметь вид: http://www.facebook.com/badges/ или задайте в строке поиска на своей странице запрос «badges». На странице приложения Вам предоставляется выбор тех визиток, которые Вы бы хотели сделать. Только предупреждаю заранее – для визитки автоматически берутся фотографии из вашего профиля, потому я сразу ненужные фото покидала по папках.
Аватар пользователя
Teyla2012
Студент
 
Сообщений: 88
Зарегистрирован: 10 май 2012, 09:01


Вернуться в Международная социальная сеть - "Facebook"

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron