Аватар для FB

Актуальная и полезная информация о популярной международной социальной сети Facebook. Вопросы, обсуждения, новости.

Аватар для FB

Сообщение Bicho » 08 авг 2012, 09:01

Все мы пользуемся аватарами на личный страницах в социальных сетях, и очень часто смотрим их у друзей и не знакомых людей. Очень многие люди вывешивают на свое странице не только себя, но и своих детей, жён и некоторых их членов семьи. Некоторые даже завидуют, видя фото друзей, близких или же не знакомых людей в курортных, или очень красивых местах. Некоторые даже не вывешивают аватар со своей фотографией.
Вывешиваете ли вы свои фото на аватар? С какой целю вы ставите её и нужно ли вам это? И вообще зачем нужен аватар?
Аватар пользователя
Bicho
Студент
 
Сообщений: 85
Зарегистрирован: 24 май 2012, 10:48

Re: Аватар для FB

Сообщение maidok » 08 авг 2012, 10:49

Как правило, если люди заводят аккаунт в социальной сети для общения, то аватаром ставят свою фотографию, чтобы сразу было понятно друзьям, чья это страница. Если же аккаунт создается для рекламы или заработка, то бывает ставят аватар для FB не в виде своей фотографии. Тут уже кто на что горазд. Лично у меня стоит моя фотография. Я не вижу особого смысла выставлять какой-либо аватар вместо себя, того же ожидаю и от друзей. Ведь интересно кто как выглядит, если живем в разных городах и в реале давно не виделись или знакомы только по интернету.
Аватар пользователя
maidok
Продвинутый Юзер
 
Сообщений: 321
Зарегистрирован: 10 апр 2012, 12:03

Re: Аватар для FB

Сообщение Татьяна » 09 авг 2012, 08:50

Я на аватар в «Фейсбуке» предпочитаю ставить свою личную фотографию, так как хочу, чтобы мои знакомые и друзья видели меня, а не какое-нибудь изображение. Очень часто можно встретить в социальных сетях своих однофамильцев с таким же именем, как и у тебя (других данных часто не бывает: даты рождения, места жительства и т.д.). В этой связи нужно ставить аватар, чтобы люди не путались и быстро находили нужного им человека. Я тоже люблю смотреть фотографии своих друзей и знакомых, а когда они ставят различные картинки, создается впечатление, что стесняются показать свои фото.
Татьяна
Интересующийся
 
Сообщений: 138
Зарегистрирован: 03 май 2012, 10:04
Откуда: Харьков

Re: Аватар для FB

Сообщение yuliyaskiba » 13 авг 2012, 07:31

Аватар не является фотографией, это просто картинка. Я предпочитаю в своих социальных сетях устанавливать именно собственную фотографию, так как целью создания моих аккаунтов изначально был поиск своих личных знакомых. А если я установлю какие-то абстрактные картинки, то шансов найти своих друзей будет довольно мало. Я вообще считаю, что именно аватары устанавливают на страницы несуществующих людей, то есть фейк или клоны. Иначе, зачем скрывать свое истинное лицо от общественности? Какой тогда смысл в регистрации?
Аватар пользователя
yuliyaskiba
Продвинутый Юзер
 
Сообщений: 722
Зарегистрирован: 01 май 2012, 11:37

Re: Аватар для FB

Сообщение AllaS » 16 фев 2013, 08:55

Для этого и существуют социальные сети, чтобы общаться с друзьями, делится с ними приятными моментами, которые запечатлены на фото. Я очень часто выкладываю свои фотографии и не вижу здесь не чего плохого, у меня нет много друзей, как в некоторых, даже не знают кто из них кто. У меня самый близкий настоящий круг друзей, с которыми я постоянно общаюсь. У меня есть много друзей за границей, видимся мы очень редко, тому мне интересно как они живут, им интересно как я живу, а по фото можно много понять и узнать. Я не когда не хвастаюсь, у меня даже такого и в мыслях не было. Многие друзья живут намного лучше чем я , ну и что с этого, я к этому отношусь адекватно, это же жизнь.
927672081.jpg
Нужно делится с друзьями впечатлениями из жизни!!!
927672081.jpg (5.64 KiB) Просмотров: 4077
Аватар пользователя
AllaS
Продвинутый Юзер
 
Сообщений: 220
Зарегистрирован: 28 дек 2012, 09:08

Re: Аватар для FB

Сообщение Martin.Nebog » 10 мар 2013, 09:15

Да когда как, по настроению. Например если случается в жизни прикольное событие могу повесить фотку, которая касается этого события, дабы знакомые, друзья, да и просто кто угодно посмотрел и и испытал какие-то эмоции по этому поводу. Вообще, мне смешно с людей, которые заморачиваются насчет семейных и личных фоток в соцсетях. Мол, сглазят, используют, или еще что. Насчет порчи и сглаза даже обсуждать не хочу, ибо этот бред еще в девятнадцатом веке был высмеян, а уж в двадцать первом это удел недалеких. Что же касается использования.. Да пусть пользуют. Мне лишний пиар не помешает. Юридической нагрузки фотографии не несут. Ими не распишешься в договоре. Кредит на них не возьмешь. Чего здесь париться-то? Если и есть, кому опасаться чего, так это бандюганам. Вот они пусть и ныкаются как крысы. А мне скрывать нечего. :D
Вложения
x_59324522.jpg
x_59324522.jpg (51.86 KiB) Просмотров: 4008
Аватар пользователя
Martin.Nebog
Продвинутый Юзер
 
Сообщений: 343
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 09:34
Откуда: Россия


Вернуться в Международная социальная сеть - "Facebook"

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron