Какие поисковики обращают внимание на facebook

Актуальная и полезная информация о популярной международной социальной сети Facebook. Вопросы, обсуждения, новости.

Какие поисковики обращают внимание на facebook

Сообщение anatolii.maskanov » 08 авг 2015, 18:37

Наверное сегодня такая соц сеть как facebook стала так скажем сама по себе достаточно популярной, и может смело конкурировать с другими социальными сетями. И вот знаете все таки меня интересует на что пост в данной социальной сети может влиять. В общем меня интересуют люби предположения или профессиональный опыт. Просто я начинал раскрутку сайта с данной поисковой системы, и смотрю что двойной пакет на пять тысяч постов ничем не помог. Возможно единственный плюсом является именно привлечение потенциальным клиентов, однако все таки интересно обсудить.
anatolii.maskanov
Чайник
 
Сообщений: 20
Зарегистрирован: 09 фев 2015, 23:08

Re: Какие поисковики обращают внимание на facebook

Сообщение anton_it » 07 окт 2015, 13:39

Смотря что вы подразумеваете под вопросом "какие поисковики обращают внимание на facebook". Обращают внимание в плане чего? В плане выдачи по запросу социальная сеть, social network и т.д, или введете имя и фамилию, то у Facebook достаточно высокая степень индексации. Ссылка, сто процентов будет в первых 5 результатов, если не будет первой, за счет рекламы, или вы получите ссылку на страницу человека с нужным вам именем. Если же вы имеете ввиду выдача поисковиком ссылки на ваши посты, заметки и так далее, то в Facebook это не работает. Для рекламы подобного рода советую вам использовать "Вконтакте". Не известно почему, но поисковики, чаще находят "Вконтакте" в качестве рекламной площадки.
anton_it
Новичок
 
Сообщений: 68
Зарегистрирован: 13 сен 2015, 00:54


Вернуться в Международная социальная сеть - "Facebook"

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron