Страница 1 из 1

Facebook исполнилось 10 лет с момента запуска

СообщениеДобавлено: 04 фев 2014, 11:01
АНТИгуру
Народ, трудно представить, как неумолимо быстро летит время. И вот очередное доказательство тому - день рождения крупнейшей социальной сети Facebook. Прошло ровно 10 лет с момента запуска этой соцсети. И сегодня в своем активе Facebook имеет более чем 1,23 млрд. активных пользователей в месяц и почти миллиардом мобильных пользователей. Что сказать - очень впечатляющая статистика.

В планах руководства FB стоит цель развивать мобильные приложения которые предоставят пользователям возможность взглянуть на социальную сеть под другим углом и многое другое.

Пожелаем удачи Мордокниге и долгих лет!

Re: Facebook исполнилось 10 лет с момента запуска

СообщениеДобавлено: 13 янв 2015, 16:50
yuliyaskiba
Уверена, что это не предел для такой популярной социальной сети, как Фейсбук. С каждым днем активные участники все прибавляются и прибавляются. Разве это не замечательно? Думаю, что и через 10 лет ФБ будет точно также радовать своих поклонников все новыми и новыми сервисами и возможностями. Не знаю, как создателю ресурса удалось добиться такой бешеной популярности, но это здорово. Сама уже несколько лет назад создала аккаунт в ФБ. Стараюсь заходить ежедневно. В принципе, устраивает абсолютно все!

Facebook шпионит за вами уже 10 лет

СообщениеДобавлено: 15 апр 2015, 18:14
MARI
Друзья мои. А чему вы все таки радуетесь? Так держать, говорите? Вы разве не слышали, что все данные с фейсбук прямиком направляются в АНБ США, т.е. за вами через эту социальную сеть следят и собирают информацию? Я очень рада, что мне этот фейсбук десять лет назад не пришелся по душе, поэтому меня там нет.