Facebook поможет медиа оценить реакцию аудитории

Актуальная и полезная информация о популярной международной социальной сети Facebook. Вопросы, обсуждения, новости.

Facebook поможет медиа оценить реакцию аудитории

Сообщение АНТИгуру » 12 дек 2013, 15:11

На сегодняшний день теле-, киноиндустрия и другие формы медиабизнеса не имеют возможности достоверно оценить, как аудитория оценивает их контент. Крупнейшая соц. сеть Facebook представиа новую технологию, которая позволит понять реакцию аудитории на просматриваемые передачи и кинофильмы.

Президент Facebook Крис Дениелс (Chris Daniels) выступил на конференции LeWeb 2013: «Мы знаем, люди говорят о TV, фильмах и медиа на Facebook. Мы знаем, что на Facebook это происходит чаще, чем где-либо еще. Нам просто нужно вывести это на поверхность». Исходя из его слов, новая программа рассчитана не на все бренды, а лишь на представителей медиа и производителей контента.
Аватар пользователя
АНТИгуру
Продвинутый Юзер
 
Сообщений: 777
Зарегистрирован: 16 дек 2012, 12:09
Откуда: Катманду

Re: Facebook поможет медиа оценить реакцию аудитории

Сообщение plus223 » 15 дек 2013, 22:23

Что-то я не припомню, чтобы Мордокнига была передовым воспроизводителем медиа мтериала. Это в нашем ВК можно и мухыку слушать, и фильмы смотреть. А Фейсбук предназначен в большинстве своем для буржуев, а там, как известно рулит Ютюб. Так что не очень понятно из новости, что и как будет оцениваться в ФБ. Может они ввежут статистику просто для просмотров, ведь большинство роликов добавляется именно из Ютюба. Впрочем, для простых обывателей эта новость не столь важна, так как мы не являемся представителями медиа и производителей контента.
plus223
Продвинутый Юзер
 
Сообщений: 317
Зарегистрирован: 21 май 2013, 13:40


Вернуться в Международная социальная сеть - "Facebook"

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron