Facebook представил обновлённый Messenger для iOS и Android

Актуальная и полезная информация о популярной международной социальной сети Facebook. Вопросы, обсуждения, новости.

Facebook представил обновлённый Messenger для iOS и Android

Сообщение АНТИгуру » 15 ноя 2013, 12:11

крупнейшая в мире социальная сеть Facebook после непродолжительного тестирования представила на суд пользователей обновлённую версию мобильного приложения Messenger для iOS и Android.

Отличительной особенностью новинки является то, что приложение позволяет своим обладателям мгновенно определять, у кого из их друзей на Facebook’е уже установлено приложение для мгновенного обмена сообщениями, и оперативно добавлять их в свои списки контактов в Messenger’е.

0_bc513_62a5414c_XL.jpg
0_bc513_62a5414c_XL.jpg (51.37 KiB) Просмотров: 3481

Сообщается, что дизайн приложения Facebook Messenger полностью адаптирован под интерфейсы ОС Android и iOS, включая иконки, шрифты, слои и цветовые схемы. Кроме того, дизайн мобильных приложений Facebook Messenger’а максимально приближен к внешнему виду основного сервиса сообщений на сайте соцсети. Существенно улучшилось и быстродействие мобильных приложений.

Наконец, довольно привлекательной функцией стало то, что пользователь теперь может отправлять сообщения людям, не являющимся его друзьями в социальной сети, в случае, если их данные присутствуют в списке контактов его мобильного устройства.
Аватар пользователя
АНТИгуру
Продвинутый Юзер
 
Сообщений: 777
Зарегистрирован: 16 дек 2012, 12:09
Откуда: Катманду

Re: Facebook представил обновлённый Messenger для iOS и Andr

Сообщение Андрей Н. » 21 фев 2018, 20:28

Каким бы не был популярным Фейсбук во всем мире, мне им пользоваться категорически не нравится. Слишком все сложно, слишком всего набито. зарегистрировался, но желания туда заходить нет. Изредка добавляю друзей но общаться мы там не общаемся.
Андрей Н.
Новичок
 
Сообщений: 72
Зарегистрирован: 26 мар 2012, 16:36


Вернуться в Международная социальная сеть - "Facebook"

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron