Страница 1 из 1

Facebook запускает новый формат комментариев

СообщениеДобавлено: 28 мар 2013, 09:14
АНТИгуру
На оф. блоге социальной сети Facebook появилось извещение о том, что с 25 марта этого года, соц. сеть начала постепенный запуск нового функционала - отвечать на интересные комментарии напрямую их авторам, для пользователей Фейсбук из разных стран.

Помимо прочего, исключительно для онлайн-публикаций СМИ, Фейсбук запустил, так называемые "ветки обсуждений". Самые интересные и насущные обсуждения по теме будут располагаться выше всех остальных. При этом, каждый пользователь соцсети будет видеть свой отдельный ТОП веток обсуждений. Показ будет осуществляться, отталкиваясь от интересов и предпочтений пользователя соцсети. Также на ранжирование обсуждения будет влиять количество положительных и негативных отзывов, поступивших от читателей ветки.

facebook.png
facebook.png (57.97 KiB) Просмотров: 2113

Re: Facebook запускает новый формат комментариев

СообщениеДобавлено: 29 мар 2013, 09:07
AllaS
Это действительно так, самая большая в мире социальная сеть Facebook запустила новый формат ленты новостей в которой можно фильтровать сообщения по типу контента, а также увеличивать число визуальных элементов. Тем самым они хотят, чтобы каждый пользователь имел свою собственную газету, в ней будут находится различные контенты. Все это делается для максимального удобства. Очень удобно, что теперь человек сможет смотреть пару лент новостей по разным типам контента. Также будут новые изменения в способе представления контента. Теперь фотографии и видео будут в большом формате.