Затягивают ли вас игры?

Полезная информация о Российской социальной сети ВКонтакте. Вопросы, обсуждения, новости.

Затягивают ли вас игры?

Сообщение yuliyaskiba » 12 сен 2012, 05:00

Одно время я сильно увлекалась различными играми в социальных сетях, в том числе и в "Контакте" (правда, меньше). А потом с ужасом поняла, что я от них очень сильно устаю, времени трачу очень много, обо всем забываю и резко бросила это занятие. Игры не удалила, но и не захожу в них вообще. У кого еще так было? Как часто и сколько времени вы проводите в социальных сетях именно играя в различные фермы и тому подобное? Я еще умудрялась вкладывать реальные деньги. Конечно, немного, но все равно стало жалко.
Аватар пользователя
yuliyaskiba
Продвинутый Юзер
 
Сообщений: 722
Зарегистрирован: 01 май 2012, 11:37

Re: Затягивают ли вас игры?

Сообщение Oleg » 12 сен 2012, 07:09

Я вообще считаю, что игры, в социальных сетях или не в социальных сетях, это пустая трата времени и сил. Не знаю, откуда в люде берется время и желания сидеть возле компьютера часами и заниматься совершенно бесполезным делом. Конечно, компьютерные игры на то и рассчитаны, чтоб затягивать, а социальным сетям это выгодно, ведь увеличивается время, которое находиться пользователь в сети. Для того, чтоб игры меня не затягивали, я даже и не пробую играть, особенно в социальных сетях, ведь там мы и так проводим довольно много времени.
Oleg
Продвинутый Юзер
 
Сообщений: 286
Зарегистрирован: 04 июн 2012, 10:46

Re: Затягивают ли вас игры?

Сообщение Татьяна » 12 сен 2012, 07:19

Меня в социальных сетях игры совершенно не интересуют, хотя многие мои знакомы в них играют. Удивительно, что в игры играют не только дети, но и взрослые дядя и тети. У меня нет времени играть в игры, а главное нет желания. Считаю, что игры являются пустой тратой времени, так как они затягивают человека, и он живет не реальной жизнью, а в виртуальном мире со своими героями. Некоторые даже рассказывают о своих достижениях знакомым. Где играть в игру в социальной сети или просто с диска на компьютере для меня значения не имеет.
Татьяна
Интересующийся
 
Сообщений: 138
Зарегистрирован: 03 май 2012, 10:04
Откуда: Харьков

Re: Затягивают ли вас игры?

Сообщение Teyla2012 » 12 сен 2012, 08:45

Когда я вышла на работу после декрета, девчонки для укрепления прежней дружбы присылали приглашения поиграть в игрушки. Меня затянуло месяца на три, но потом попустило. А почему затянуло: время было много свободного на работе. Но когда начальник увидел, чем мы все вместе занимаемся в рабочее время, это самое свободное рабочее время кончилось. Деньги я на игры не вкладывала – было жалко. Сейчас совсем не играю, уже не интересно.
Согласна, что эти игры – трата времени, денег, нервов. Тем более что время, если оно есть свободное, можно потратить с большей пользой, чем тикать мышкой по экрану собирая груши, яблоки или шарики.
Аватар пользователя
Teyla2012
Студент
 
Сообщений: 88
Зарегистрирован: 10 май 2012, 09:01

Re: Затягивают ли вас игры?

Сообщение Gulia » 14 сен 2012, 07:01

Я азартный человек, поэтому на игры в социальных сетях я подсела почти сразу. Помню, была и Ферма и Ресторан. Действительно, бесцельно пропадало время, но деньги я никогда не вкладывала. Потом как-то всё это перешло, и мне уже надоели эти, как я теперь считаю, бесполезные игры. Моя знакомая, то в интернете до сих пор сидит до 3 часов ночи играет всякие игры и приложения в социальных сетях. Я считаю, что это перебор, лучше это время потратить с пользой для себя и для своей семьи, уделить родным больше внимания.
Аватар пользователя
Gulia
Продвинутый Юзер
 
Сообщений: 458
Зарегистрирован: 04 май 2012, 09:21

Re: Затягивают ли вас игры?

Сообщение marat » 21 окт 2012, 15:18

Это просто навождение какое то,просто хочешь зайти в сеть чтобы почту проверить или посмотреть какие новости у друзей,а в итоге так или иначе рука тянется нажать на какую нибудь игру.В основном я в карточные игрв играю но времени занимает уйму и незаметно как пролетает.Иногда даже начинаешь думать "зачем их сюда поставили хоть бы убрали".Но с другой стороны бывает делать нечего и есть хоть чем заняться пару партий сыграть в своё удовольствие,кому как ведь на всех пользователей неугодишь,а чтоб так сильно незатягивало надо научиться себя контралировать.
marat
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 21 окт 2012, 15:03

Re: Затягивают ли вас игры?

Сообщение AllaS » 27 май 2013, 08:11

Я когда-то тоже очень любила поиграть в игры в социальной сети в контакте, бывает как сяду, то могу пару часов просидеть, было у меня пару любимых игр которые я добавила себе в предложения и очень часто играла. Но потом как-то все самой прошло и сейчас вообще не понимаю, как я могла играть все эти игры, что я для себя там находила и сколько времени потеряла. Сейчас вообще не играю игры в социальных сетях, это для меня уже не интересно. Видимо наигралась и все, стало не интересно, позабылось, но это и на лучше, а то только время даром убивала, лучше что-то интересное узнать, почитать, занять себя чем-то интересным и позитивным.
Вложения
1.jpg
1.jpg (10.18 KiB) Просмотров: 5660
Аватар пользователя
AllaS
Продвинутый Юзер
 
Сообщений: 220
Зарегистрирован: 28 дек 2012, 09:08

Re: Затягивают ли вас игры?

Сообщение АНТИгуру » 27 май 2013, 21:49

В игры играют те, кому нечем заняться. Для кого-то компьютер развлечение, а для кого-то работа. Те, для кого это работа, попросту не имеют времени играть. Фактически находясь за PC, ты находишься за рабочим местом и всегда, всегда есть что доделать, дописать, зарегать и т.д. И единственный отдых - это подальше от компа. У нас форум сеошников, и по идее, на игры у таких людей времени быть не должно, ан нет, оказывается тут есть такие, кто находит время поигратся в ВК. Работать надо, уважаемые, а не в игры баловаться!
Аватар пользователя
АНТИгуру
Продвинутый Юзер
 
Сообщений: 777
Зарегистрирован: 16 дек 2012, 12:09
Откуда: Катманду

Re: Затягивают ли вас игры?

Сообщение illidan1602 » 24 июн 2013, 11:49

Игры очень затягивают, поэтому сейчас пытаюсь в них не играть вообще. Одно время играла в ферму на одноклассниках, в итоге заметила, что в социальную сеть начала входить только ради игры и проводила там много времени. Пом в один прекрасный момент мне то надоело и я её удалила. Сейчас отклоняю все приглашения на очередную игру, максимум что я делаю, так это перед Новым годом наряжаю ёлочку. А так в сети теперь в основном я включаю музыку и выполняю свою основную работу а компьютере. И когда вижу вокруг девчонок, сейчас активно играющих в Птичий городок на одноклассниках, я только улыбаюсь и думаю, слава богу что я не там.
Вложения
territorija_fermerov_screenshot_373591b6.jpeg
territorija_fermerov_screenshot_373591b6.jpeg (34.46 KiB) Просмотров: 5614
illidan1602
Чайник
 
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 08:26

Re: Затягивают ли вас игры?

Сообщение Надежда777 » 27 июн 2013, 08:43

Раньше я очень любила играть в игры в одной из социальных сетей вконтакте, играла раньше в приложение "Елочка". Конечно, это приложение занимало не так много времени, в отличие от некоторых, но все же многовато, приблизительно около одного часа, а то и немного более. За это время можно переделать кучу дел дома, но, увы, сидела и играла. Сейчас конечно этой ерундой больше не занимаюсь, потому что незачем тратить время на такие пустяки. Тем более от этих приложений находит такая тоска, хоть волком вой. Реальных денег в эти приложения не умудрялась вкладывать!
Надежда777
Чайник
 
Сообщений: 37
Зарегистрирован: 27 июн 2012, 15:30

След.

Вернуться в Социальная сеть "ВКонтакте"

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5