Как создать и раскрутить группу в контакте?

Полезная информация о Российской социальной сети ВКонтакте. Вопросы, обсуждения, новости.

Как создать и раскрутить группу в контакте?

Сообщение yuliyaskiba » 04 июл 2012, 05:27

Никогда раньше не задумывалась над этим вопросом, но недавно стало интересно. Для чего в контакте создано такое огромное множество различных групп? Это все делается для заработка или есть еще какие-нибудь цели? Как можно создать собственную группу? Насколько это просто или сложно? А как ее потом раскручивать? Какие методики стоит применять? И в чем заключается раскрутка группы? В том, что в нее необходимо привлечь как можно больше участников, которые будут писать на стене, участвовать в обсуждении и тому подобное?
Аватар пользователя
yuliyaskiba
Продвинутый Юзер
 
Сообщений: 722
Зарегистрирован: 01 май 2012, 11:37

Re: Как создать и раскрутить группу в контакте?

Сообщение maidok » 04 июл 2012, 07:56

Группу в контакте создать несложно. Нужно войти в «Мои группы», кликнуть «Создать сообщество». Появится меню, в котором нужно выбрать «Группа». Ввести название группы и кликнуть «Создать сообщество». Аккаунт вконтакте должен быть привязан к номеру мобильного телефона. Как видишь все просто, но гораздо сложнее раскрутить группу в контакте. Для начала нужно ее красиво оформить и наполнить полезным контентом. Затем приглашать в нее людей. Можно вручную, если много друзей и времени имеется. Можно с помощью программ, или вообще заказать раскрутку группы у сеошников.
Аватар пользователя
maidok
Продвинутый Юзер
 
Сообщений: 321
Зарегистрирован: 10 апр 2012, 12:03

Re: Как создать и раскрутить группу в контакте?

Сообщение sergey770 » 24 июл 2012, 11:43

Ну для раскрутки сайтов используется несколько способов, про который сейчас пойдет речь не очень дешевый. На рекламу у вас может уйдет несколько тысяч рублей, чтобы добиться нужного результата.
Свою рекламу можно разместить в самой же социальной сети ВКонтакте с помощью таргетинга, где оплата по кликам или по показам. По показам выходит дешевле, но менее эффективнее. Рекламу можно размещать так же и на других сайтах, где придется договариваться с администрацией сайтов. Долгая и, как уже было сказано, затратная работа. В любом случае решать вам, каким методом воспользоваться при раскручивании.
sergey770
Чайник
 
Сообщений: 27
Зарегистрирован: 09 июл 2012, 07:48

Re: Как создать и раскрутить группу в контакте?

Сообщение AllaS » 31 май 2013, 08:12

Группы могут создаваться с различными целями, такими например как: продвижения своего сайта, с целью продаж и заработка денег, а также с целью реализовать себя. У Вас есть свой интернет магазин и Вы хотите его еще побольше раскрутить и привлечь пользователей, тому и создаете группу в социальной сети в контакте и постоянно обновляете ее добавляете интересную и полезную информацию, делаете ссылку на свой сайт. Также если Вы например очень любите готовить у Вас много идей, рецептов и Вы не знаете с кем всем этим поделиться, тому создаете группу, приглашаете в нее друзей и начинаете ее раскручивать, добавляете рецепты интересные и полезные советы и таким способом Вам будет очень интересно и принесете пользу многим домохозяйкам.
Вложения
1.jpg
1.jpg (19.05 KiB) Просмотров: 13232
Аватар пользователя
AllaS
Продвинутый Юзер
 
Сообщений: 220
Зарегистрирован: 28 дек 2012, 09:08

Re: Как создать и раскрутить группу в контакте?

Сообщение Galina » 01 июн 2013, 09:28

В самых популярных и много посещаемых социальных сетях создаются всевозможные группы для раскрутки сайтов, привлечения наибольшего числа посетителей, а в конечном итоге получения прибыли с целевой аудитории группы. Группы в Контакте создаются абсолютно бесплатно. Для создания группы в разделе "Мои группы" нажимаем кнопку "Создать сообщество". Затем группу называют и дают ей краткое описание. Как видите группу создать достаточно просто, но гораздо труднее ее раскрутить. Способы раскрутки группы существуют как бесплатные, так и платные. Бесплатно можно приглашать в группу друзей, в объявлениях других групп писать о Вашей группе и приглашать друзей, а также обмен рекламой с другими группами в Контакте. Можно купить уже готовую группу с огромным числом пользователей, или за определенную плату приглашать пользователей вступить в группу. После того, как группа наполнится необходимым числом посетителей, нужно на стене группы размещать информацию по теме группы, чтобы она была интересна и полезна для ее участников.
Вложения
126.jpeg
126.jpeg (3.94 KiB) Просмотров: 13223
Аватар пользователя
Galina
Интересующийся
 
Сообщений: 129
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 00:24

Re: Как создать и раскрутить группу в контакте?

Сообщение vkseo » 26 мар 2015, 03:48

Дорогие друзья, хочу представить программу Втопе (скачать vto.pe), самый действенный способ раскрутить группу вконтакте, твиттер, инстаграм и ютуб на данный момент. При регистрации указывайте промо код 724102 и получите на счет бесплатно лишние 1000 поинтов. Бонус от меня. Вк, youtube, twitter, instagram, ask.fm
Также предоставляем услуги продвижения и раскрутки данных сетей, наш сайт vkseo.ru. Задавайте все вопросы на vkseo@bk.ru
vkseo
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 26 мар 2015, 03:38

Re: Как создать и раскрутить группу в контакте?

Сообщение Nevesomost » 11 июн 2015, 11:14

мы крутили через биржи вручную) несколько человек взялись за дело за умеренную плату. когда количество подписчиков перевалило за определенное количество тысяч, народ сам потихоньку стал подтягиваться. сейчас крутим по-белому.
Аватар пользователя
Nevesomost
Чайник
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 11 июн 2015, 10:47


Вернуться в Социальная сеть "ВКонтакте"

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron