Вконтакте это будущее социальных сетей или забывающееся тема

Полезная информация о Российской социальной сети ВКонтакте. Вопросы, обсуждения, новости.

Вконтакте это будущее социальных сетей или забывающееся тема

Сообщение Игнат Киров » 18 июн 2021, 11:51

Как вы могли заметить, вк в последнее время начал расширяться, добавление внутрисетевых приложений все растет и растет. Это может быть удобно, но может привести к провалу. Сейчас поясню. Получается вк становится объединением многих популярных приложений и сервисов (такси, доставка еды, даже встроенные короткие видео и т.д), да, с одной стороны это удобно и практично, но такой охват может послужить падению каждой отдельной части в связи с плохим качеством. Что вы думаете по этому поводу?
Игнат Киров
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 17 июн 2021, 13:07

Re: Вконтакте это будущее социальных сетей или забывающееся

Сообщение Alex280987 » 19 июн 2021, 10:06

Не думаю что у ВК такое уж крутое будущее. ВК это соцсеть которая наверняка уйдет с этим поколением людей, и публика там больше возвратная. Молодёжь ВК не очень занимает, возьмём тик-ток, посмотрите с какой скоростью он развивается и набирает популярность, при этом как раз среди молодежи, которую как раз и нужно заинтересовать в первую очередь для того, что бы у соцсети было будущее, от ВК я такого не вижу. А эти объединения с сервисами, это вообще всё равно, что вещь с места на место перелаживать, да если я уже пользователь ВК это может быть удобно, но регистрироваться в ВК чтобы пожрать заказать, если это проще сделать через напрямую через сервисы моего города, да зачем мне это. В итоге хочу сказать так, ВК всё делает не столько для своего будущего, а скорее для настоящего, уже для имеющихся пользователей, а вовсе не для привлечения новых пользователей, что и есть будущее.
Alex280987
Чайник
 
Сообщений: 26
Зарегистрирован: 16 июн 2021, 17:31


Вернуться в Социальная сеть "ВКонтакте"

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron