Как изменить дизайн страницы ВКонтакте?

Полезная информация о Российской социальной сети ВКонтакте. Вопросы, обсуждения, новости.

Как изменить дизайн страницы ВКонтакте?

Сообщение Крылов » 10 окт 2018, 19:08

Пользуюсь ВК очень давно, уже как лет 10 там зарегистрирован. И тут я вдруг задумался о том, что функция изменить дизайн страницы в ВКонтакте отсутствует. Почему ее нету? Было бы здорово иметь возможность самому ее настраивать на свой вкус. Почему эта идея не появляется у разработчиков? Или такая возможность все таки существует и я просто о ней не знаю? Если это так, то просьба подсказать, как изменить настройки дизайна в ВК, буду очень благодарен! :!:
Крылов
Новичок
 
Сообщений: 52
Зарегистрирован: 26 мар 2012, 16:31

изменение фона страницы ВКонтакте

Сообщение Валерий » 01 май 2019, 16:56

Если говорить о последних изменениях, которые можно сделать с дизайном собственной страницы, то пользователям совсем недавно предоставили возможность настроить темную тему в ВК. По мне, так вполне нормальный дизайн страницы в черном цвете получается. Если же вы спрашиваете о каких-нибудь цветочках, котятах и прочей ерунде, то пока этого ничего сделать нельзя в плане "украшательства" профиля.
Валерий
Юзер
 
Сообщений: 198
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 14:55


Вернуться в Социальная сеть "ВКонтакте"

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1