Что делать, если меня добавили в черный список?

Полезная информация о Российской социальной сети ВКонтакте. Вопросы, обсуждения, новости.

Что делать, если меня добавили в черный список?

Сообщение Крылов » 13 сен 2018, 14:52

Возникла одна неприятная ситуация, когда меня моя знакомая, которая мне очень нравится, добавила меня в ВК в черный список. Зачем она то сделала - я не знаю, может обиделась на что или есть другая причина. Подскажите, как можно ей написать, если она закрыла свой профиль для меня и я не могу с ней связаться? Общих друзей и знакомых у нас нет, чтобы прояснить ситуацию, где она живет и работает я не знаю. Не хотелось бы всё это так оставить, тем более, знаю, что тоже ей нравлюсь. Может кто-то получил доступ к ее странице и внес в ЧС меня, а она об этом не знает? Тем более сам всегда с ней первым беседу начинал. как быть то? :(
Крылов
Новичок
 
Сообщений: 52
Зарегистрирован: 26 мар 2012, 16:31

Черный список в социальных сетях

Сообщение Оля Максимова » 19 сен 2018, 19:34

Я бы попробовала поискать эту девушку в других соцсетях - ОК, Фейсбук, правда, если вы знаете ее настоящие имя и фамилию. Можно пойти по более простому пути. Заведите новую страничку в ВК и напишите ей. :roll: Возможно, что она вам объяснит, почему она решила закрыть профиль в ВКонтакте именно от вас. Может ей ее молодой человек запретил с вами общаться, о существовании которого вы не знали :oops: .
Оля Максимова
Интересующийся
 
Сообщений: 137
Зарегистрирован: 26 мар 2012, 16:38

черный список в ВК - как из него выйти?

Сообщение Смирнов » 04 окт 2018, 17:31

Я бы вам посоветовал забыть об этой девушке Если бы вы были ей интересны, она бы вам первая написала, поверьте. Вот вы сколько усилий уже сделали даже на форум написали и ищете ответ на вопрос о том, как выйти из черного списка в ВКонтакте. Расслабьтесь и просто ищите другой объект обожания. Поверьте, это хороший вариант забыть прежнюю пассию. :shock:
Смирнов
Новичок
 
Сообщений: 65
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 16:15

Re: Что делать, если меня добавили в черный список?

Сообщение серёжа » 03 июн 2021, 22:03

Ох уж эти мне любовные переживания, со стороны смешно смотрится, ну внесла в чёрный список по какой то причине - делов то. Один из вариантов реальный, а не виртуальный молодой человек этой девушки мог залезть в компьютер девушки и начал устраивать сцены ревности. хотя девушке не помешало бы именно этого ревнивца внести в чёрный список. А вообще если не боитесь показаться навязчивым, сделайте новый аккаунт в ВК и попробуйте зайти под новым именем на страницу девушки и попробовать объясниться. Это самое простое что можно придумать. Возможно произошло простое недоразумение.
серёжа
Чайник
 
Сообщений: 20
Зарегистрирован: 02 июн 2021, 09:12


Вернуться в Социальная сеть "ВКонтакте"

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron