Страница 1 из 1

Как закрыть профиль в ВКонтакте от посторонних?

СообщениеДобавлено: 11 сен 2018, 18:26
Валерий
Правильно ли я понимаю, что сегодня можно запретить доступ к своему профилю в социальной сети ВКонтакте на смартфоне, ноутбуке, ПК? Просто мне очень часто всякие посторонние люди пишут с рекламными предложениями, достали уже, комментарии негативные оставляют на стене и к фотографиям, причем, не знаком лично ни с кем из тех, кто это делает. Раньше, когда не было функции сделать страницу в ВК закрытой от просмотра незнакомыми людьми я просто добавлял особо назойливых в Черный Список и было все ок. Если я правильно понимаю, то сегодня можно закрыть профиль в ВКонтакте и оставить доступ только для друзей. Как это правильно делается?

Как закрыть страничку в ВК с телефона и ПК

СообщениеДобавлено: 19 сен 2018, 19:28
Оля Максимова
Сделать профиль в ВК закрытым с телефона или ПК очень просто: откройте приложение или зайдите на сайт vk.com., проследуйте в раздел настройки, выберете пункт приватность, в котором есть подраздел прочее. Там найдите тип профиля и поставьте на закрытый.
Порядок действий: Настройки - Приватность - Прочее - Тип профиля - Закрытый.
Как только вы это сделаете, никто не сможет посмотреть закрытую страницу ВКонтакте, кроме друзей. Правда писать сообщения закрытому профилю и проситься в друзья можно. Если нужно ограничить и это, то в приватности укажите, кому доступна эта функция. :roll:

анонимность в ВК

СообщениеДобавлено: 26 сен 2018, 19:26
Kitti
Я не знаю, можно ли сегодня сохранить свои конфиденциальные данные, регистрируясь в соцсетях, даже, если закрывать профиль в ВК, ОК, FB и т.д. Мое мнение - это абсолтно бесполезно. Только что наткнулась на сайт, где обещают сделать взлом ВКонтакте за несколько дней и небольшую оплату. Так что, если кто захочет накопать на вас информацию, то сделает это относительно быстро и недорого.

полная приватность в соцсетях - зачем?

СообщениеДобавлено: 04 окт 2018, 17:28
Смирнов
Я не понимаю, почему такой ажиотаж вокруг закрытия профиля в ВК? Это же можно было сделать уже давно! Да, не для всех, но можно было добавить людей в черный список, после чего они лишались возможности смотреть ваш профиль. Не пойму, что вы тут в этой функции нового увидели? То, что теперь можно оставить доступ к странице только друзьям? :P но признайтесь, сейчас наоборот все хотят больше подписчиков, а приватность в этом случае только помещает! :|

Удаление профиля

СообщениеДобавлено: 31 окт 2018, 15:19
Валерий
Всем спасибо за ответы, они мне действительно помогли закрыть профиль в ВКонтакте. Но сейчас я задумался о том, что все эти соцсети у меня много времени отнимают, и было бы неплохо из них удалиться. Вот только не понимаю, почему это так долго делается? Надо где-то 3 месяца ждать, где-то полгода.