Продажа товаров в ВК

Полезная информация о Российской социальной сети ВКонтакте. Вопросы, обсуждения, новости.

Продажа товаров в ВК

Сообщение Мастер » 23 июл 2018, 20:16

Интересует, насколько реально что-то продать ВКонтакте? Действительно ли люди там что-то покупают и продают? Просто, насколько я понимаю, все привыкли пользоваться крупными торговыми площадками, типо Авито, Юла и прочее. Насколько ВК может стать им конкурентом? Есть пара задумок, но не уверен, что в социальной сети продажа товаров приносит действительно хорошую прибыль.
Мастер
Интересующийся
 
Сообщений: 107
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 14:44

Продажа товаров в социальных сетях

Сообщение Крылов » 28 июл 2018, 14:31

Я не знаю, хорошо ли использовать ВК в качестве торговой площадки для ведения бизнеса, но личные вещи выставлять там на продажу очень даже прекрасная возможность. Я разместил там велосипед, друзья увидели и купили чуть ли не на второй день. Подумываю таким же образом избавиться от много чего ненужного для меня, и нужного-то кому-то :D .
Крылов
Новичок
 
Сообщений: 52
Зарегистрирован: 26 мар 2012, 16:31

прибыльный бизнес в соцсетях

Сообщение Оля Максимова » 19 сен 2018, 19:37

Я смотрю, что на самом деле многие охотно пользуются тем, что ВК можно использовать в качестве торговой площадки. по крайней мере у меня проскакивают предложения от людей, которые продают всякие продукты: рыбу, мед, козье молоко, домашних цыплят и т.д. Если бы у меня было что продавать то я бы тоже весьма охотно использовала ВКонтакте, тем более, друзей и подписчиков у меня там действительно много. :lol:
Оля Максимова
Интересующийся
 
Сообщений: 137
Зарегистрирован: 26 мар 2012, 16:38

расширение функций ВК не всегда хорошо

Сообщение Смирнов » 04 окт 2018, 17:34

С одной стороны возможность продавать товары в ВК - это здорово. Но лично меня иногда эта функция бесит. Если мне нужно что-то купить, то я иду на торговую площадку Авито или Юла. В соцсетях я привык общаться с друзьями на отвлеченные темы, а теперь приходится просматривать в ленте кто и что продает. Вот зачем мне это нужно? Бесит :twisted:
Смирнов
Новичок
 
Сообщений: 65
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 16:15


Вернуться в Социальная сеть "ВКонтакте"

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2