Бесплатная раскрутка нового проекта ВК

Полезная информация о Российской социальной сети ВКонтакте. Вопросы, обсуждения, новости.

Бесплатная раскрутка нового проекта ВК

Сообщение Валерий » 25 фев 2016, 19:00

Я не очень хорошо знаком с коммерческой стороной социальной сети Вконтакте и мне нужна помощь по следующему вопросу. Есть идея-открытия интернет-магазина игрушек. Соответственно будет создано сообщество ВК, в котором бы хотелось увидеть большое количество зарегистрированных потенциальных покупателей. Каким образом мне найти тех людей, которым было бы интересно мое сообщество? Как осуществляется процесс приглашения в группу? Если ведь каждому первому попавшемуся писать так ведь недолго и заблокированным быть? Возможна ли вообще бесплатная раскрутка новой группы в ВК?
Валерий
Юзер
 
Сообщений: 198
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 14:55

Re: Бесплатная раскрутка нового проекта ВК

Сообщение Root » 03 мар 2016, 19:07

Вручную, с помощью программ для рассылки приглашений или посредством покупки подписчиков. Первый способ верный, но медленный и трудоемкий. Всем подряд слать приглашения конечно не следует, фильтры поиска Вконтакте вам в помощь. За второй прикрывают аккаунт. Третий требует денег и большая часть вступивших в группу будет фейками. Получается, что массово и качественно никак, ни бесплатно, ни за деньги. Более или менее приличные результаты дает реклама, чтобы люди сами шли, но реклама опять же требует денег. Всюду нужны деньги, что поделать...
Аватар пользователя
Root
Продвинутый Юзер
 
Сообщений: 299
Зарегистрирован: 19 май 2013, 14:58

Почти бесплатная раскрутка нового проекта ВК

Сообщение Смирнов » 18 апр 2016, 18:53

Если хотите заниматься коммерцией, то не забывайте никогда о том, что двигателем торговли по-прежнему является реклама! Хотите эффективного бесплатного продвижения? ну не бывает такого! Что касается сообщества в ВК и его раскрутки, то создайте группу, в которой будут анонсироваться бонусы, акции, скиlки, промокоды на покупки в вашем магазине. Народ потихоньку сам будет вступать, так как SALE манит всех)
Смирнов
Новичок
 
Сообщений: 65
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 16:15

новоый проект ВК и его раскрутка

Сообщение Оля-ля » 22 май 2016, 17:23

Лично сидеть рассылать приглашения в ВК с просьбой вступить в группу с большой долей вероятности закончиться блокировкой, так как практически все пользователи соцсети ВКонтакте расценивают такие приглашения как спам. Вам это надо? Привлекайте специалистов или ищите другие легальные и бесплатный способы раскрутиться.
Оля-ля
Интересующийся
 
Сообщений: 112
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 16:12

сарафанное радио - лучший способ раскрутиться

Сообщение Макс » 19 июл 2017, 18:06

Если у вас новый уникальный товар, который действительно интересный или необычный, то сарафанное радио - самый быстрый и дешевый способ раскрутиться бесплатно. Один похвастался другому, выложил фотки в соцсетях, и пошло дело, поехало.
Макс
Новичок
 
Сообщений: 75
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 14:38


Вернуться в Социальная сеть "ВКонтакте"

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3