не дали голоса в контакте,что делать?

Полезная информация о Российской социальной сети ВКонтакте. Вопросы, обсуждения, новости.

не дали голоса в контакте,что делать?

Сообщение Anna.Samoylova » 14 дек 2015, 16:12

не дали голоса в контакте,что делать? в контакте можно проходить определенные игра и получать за них голоса. Но мне почему то не на числили, что делать? Дело в том,что за вступление в группы всегда все начисляют,при чем без проблем в ту же минуту или спустя минут пять,а в этот раз все иначе. Возможно ли как то контролировать этот процесс? Куда можно обратить за помощью,что бы понять в чем проблема?время тратишь, на прохождение всех условий,а в итоге получаешь ноль.....не очень приятно как то(((( :shock: :shock: :shock:
Anna.Samoylova
Чайник
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 27 сен 2015, 00:34

Re: не дали голоса в контакте,что делать?

Сообщение yuliyaskiba » 23 дек 2015, 17:38

Вот насколько я всегда знала, голоса в "Контакте" нужно покупать за реальные деньги. Просто так в приложениях и играх их никто не раздает. Более того, в этих игровых приложениях голоса только тратятся, но никак не начисляются. Поэтому вы что-то путаете. Но если ошибаюсь именно я, то попробуйте обратиться в техподдержку социальной сети или официальной группы. Только там вам смогут помочь решить эту проблему. Но меня вы умудрились заинтриговать. Даже интересно стало получить голоса в "Контакте". Спасибо.
Аватар пользователя
yuliyaskiba
Продвинутый Юзер
 
Сообщений: 722
Зарегистрирован: 01 май 2012, 11:37


Вернуться в Социальная сеть "ВКонтакте"

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron