как заработать в Контакте

Полезная информация о Российской социальной сети ВКонтакте. Вопросы, обсуждения, новости.

как заработать в Контакте

Сообщение loginza2464 » 09 авг 2015, 20:57

Очень много рекламы и предложений заработать деньги в интернете. мне хотелось бы попробовать. Но так как я не большой знаток в этих делах, и никогда не занималась заработком в интернете хотелось бы конкретно и в последовательности узнать о заработке от создания и раскрутки собственной группы в контакте. во первых сколько подписчиков необходимо, какие способы привлечения в группу вы применяете, во вторых как найти рекламодателей с максимально выгодными условиями, и реально ли заработать не вложив собственные средства?
loginza2464
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 09 авг 2015, 20:12

Re: как заработать в Контакте

Сообщение yuliyaskiba » 18 авг 2015, 12:00

Начну с последнего вопроса. Невозможно заработать в "Контакте" не потратив ни копейки денег. Так или иначе, а в собственную группу придется раскручивать. Как вы собираетесь делать ее популярной и привлекать подписчиков? Однозначно придется пользоваться услугами людей, готовыми привлечь большое количество реальных подписчиков. А это все стоит денег и не маленьких. И только потом уже нужно думать о рекламодателях и их выгодных условиях. С нераскрученной группой никто работать не будет. Поэтому без вложения не получится.
Аватар пользователя
yuliyaskiba
Продвинутый Юзер
 
Сообщений: 722
Зарегистрирован: 01 май 2012, 11:37

Re: как заработать в Контакте

Сообщение Владимир Герман » 19 авг 2015, 00:20

Конечно, можно теоретизировать по поводу того, что все таки сейчас еще можно создать группу в социальной сети "с нуля", достаточно раскрутить ее до того уровня, который может позволить в дальнейшем сделать ее популярной, успешно монетизировать. В конце концов во всем, действительно, можно разобраться самостоятельно, сделать все, от создания и наполнения группы уникальным контентом до привлечения читателей и подписчиков, своими руками и головой, но, в таком случае, придется потратить в большом количестве другой важный ресурс - время. Вот и решайте, какой вариант лучше - вложить средства и получить необходимый результат или пытаться экономить. Впрочем, решающее значение в таком выборе все же имеют цели, которые ставит перед собой пользователь социальной сети.
Аватар пользователя
Владимир Герман
Продвинутый Юзер
 
Сообщений: 240
Зарегистрирован: 17 ноя 2014, 00:03

Re: как заработать в Контакте

Сообщение lemansu » 07 окт 2015, 16:28

Ваша идея весьма неплохая.
но, соглашусь с предыдущими комментаторами, вложиться придется в раскрутку группы. сначала подобавлять друзей, попросить чтобы они добавили друзей и т.д. и т.п. плюс ходить по аналогичным сообществам и приглашать в свою группу. но такое вряд ли принесет Вам сто тыщ подписчиков. это уже надо обращаться к людям, которые занимаются привлечением за деньги. потратиться немного придется, но результат может получится весьма неплохой.
как говорится, вижу цель - не вижу препятствий. если имеете идею и желание ее развивать - вперед и с песней
Аватар пользователя
lemansu
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 07 окт 2015, 13:02

Re: как заработать в Контакте

Сообщение Anna.Samoylova » 23 окт 2015, 23:45

Я считаю,что раскрутить группу вконтакте раньше было, конечно же намного проще. Сейчас дела обстоят хуже. Например, пригласить можно не более сорока человек, это при том,что в группе должно быть минимум тысяч пять и более, что бы вам начали поступать заказы на рекламу. Но без вложений можно сделать интересную группу, главное найти, ту тему которая будет интересна людям и они сами захотят вступить в вашу группу. По началу всегда тяжело, что либо раскручивать, но это того стоит несомненно. Идеально, приглашать людей ежедневно и делать хорошую рекламу группы.
Anna.Samoylova
Чайник
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 27 сен 2015, 00:34

Re: как заработать в Контакте

Сообщение anton_it » 31 окт 2015, 02:19

Самая большая проблема, с которой столкнуться все, кто собирается создать свой паблик или группу, это уникальность контента. Для того, чтобы ваш контент был уникальным, вам нужна большая команда хороших редакторов или выбрать для создания своего паблика такую нишу, где ваш контент наверняка будет уникальным. В последнем случае, если вы выберите эту нишу, появится другая проблема. Заинтересованность пользователей. Возможно, если этот вид контента уникальный, только потому, что конкурентов у него нет, и спроса, как такового тоже.
anton_it
Новичок
 
Сообщений: 68
Зарегистрирован: 13 сен 2015, 00:54

Re: как заработать в Контакте

Сообщение Kasumi.Goto » 12 дек 2015, 12:54

Вполне можно раскрутить свой паблик без уникального контента! Свой раскрутила без накруток, рекламмы и уникальности 1000 посетителей за 3 мес. Может показаться долго.. зато посетители настоящие )
Kasumi.Goto
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 17 янв 2015, 14:52

торговая площадка ВК

Сообщение Валерий » 07 ноя 2017, 16:46

Слушайте, появился сервис ВК, благодаря которому теперь, не покидая социальной сети, можно продавать и покупать различным товары. Что-то дома есть ненужное? Вот и воспользуйтесь возможностью избавиться от этого, заработав на продаже. Лично мне эта функция очень понравилась Пользуюсь ей регулярно, как и мои друзья.
Валерий
Юзер
 
Сообщений: 198
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 14:55


Вернуться в Социальная сеть "ВКонтакте"

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron