Голоса в контакте.

Полезная информация о Российской социальной сети ВКонтакте. Вопросы, обсуждения, новости.

Голоса в контакте.

Сообщение алексей88 » 11 апр 2014, 05:39

Уважаемые пользователи Вконтакте, подскажите как заработать или получить голос в контакте? Я знаю конечно один сайт где можно заработать голос, но это очень много времени надо. Сайт называется Роболайкер. На фото видно что за 250 лайков 1 голос. Может есть более простой способ? Я слышал что есть какая то специальная программа, но не зная не хочется скачивать её из интернета, так как это может быть развод, вместо нужной проги, скачать можно и вирус, который взломает страницу. Кто нибудь такой пользовался?
Вложения
xDEMFPdLEEiQaw8efrnDEQ.jpg
алексей88
Студент
 
Сообщений: 84
Зарегистрирован: 15 мар 2014, 05:34

Re: Голоса в контакте.

Сообщение yuliyaskiba » 02 ноя 2015, 17:06

Наверное, самый простой способ получить голоса в "Контакте" - это их купить. Конечно, придется раскошелиться немного, зато голоса оплачиваются мгновенно. Но я так понимаю, что вы не желаете ничего покупать, а хотите получить голоса каким-то другим способом. Правильно? Иногда попадаются объявления, что голоса на что-то обмениваются. Правда, никакой конкретной информацией не владею. И, кстати, просто ради любопытства. А что вы собираетесь делать с этими голосами? Куда их можно потратить в социальной сети?
Аватар пользователя
yuliyaskiba
Продвинутый Юзер
 
Сообщений: 722
Зарегистрирован: 01 май 2012, 11:37


Вернуться в Социальная сеть "ВКонтакте"

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron