Реклама ВК никак не может пройти модерацию

Полезная информация о Российской социальной сети ВКонтакте. Вопросы, обсуждения, новости.

Реклама ВК никак не может пройти модерацию

Сообщение АНТИгуру » 29 сен 2013, 18:18

Недавно решил попробовать свои силы в арбитраже. Конечно, полностью с головой туда не нырял ибо есть своя тема, которую развиваю, а это так, для разнообразия что-ли. В общем создал в ВК рекламную кампанию, добавил картинку, заголовок, простой текст, но уже раз 10 мою заявку отклоняли. Причина

Нарушены правила оформления:

2.2. Текст и заголовок рекламного объявления должны соответствовать нормам русского литературного языка (или нормам языка, на котором публикуется объявление).
2.6. Размещение объявления допускается при условии указания тематики, к которой относится объект рекламирования. Реклама должна соответствовать содержанию страницы, на которую ведет рекламная ссылка, а также выбранной тематике. Изображение в рекламном объявлении должно иметь непосредственное отношение к рекламируемым товарам или услугам.

Ия уже реально запарился исправлять, какие нафиг нормы, чего им не нравится? Весь мозг себе сломал. Забил на это дело. Но если здесь есть кто-нибудь, что может помочь разобраться, то отпишитесь в топике и я буду рад помощи. А то такой геморрой полностью отбил желание рекламироваться в ВК.
Аватар пользователя
АНТИгуру
Продвинутый Юзер
 
Сообщений: 777
Зарегистрирован: 16 дек 2012, 12:09
Откуда: Катманду

Вернуться в Социальная сеть "ВКонтакте"

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron