Второй аккаунт Вконтакте!

Полезная информация о Российской социальной сети ВКонтакте. Вопросы, обсуждения, новости.

Второй аккаунт Вконтакте!

Сообщение Spitch » 15 авг 2013, 07:45

Можно ли создать второй или даже третий аккаунт в социальной сети Вконтакте? Вопрос конечно же неоднозначный. Все знают, что при регистрации, на определенном шаге, вас попросят ввести свой номер телефона, на который придет код подтверждения.
Так вот, при попытке создать второй аккаунт в Вконтакте на этот же номер телефона, вас уведомят что данный номер уже привязан к определенному аккаунту и попросят ввести другой номер телефона.
Что же делать в таком случае?
На поверхности лежит простое решение - приобрести вторую SIM-карту и спокойно зарегистрироваться.
Ну а если нужны еще аккаунты спросите вы, как быть? Так и покупать SIM-карты?
Ответ прост, обращайтесь ко мне. Я могу создавать в Вконтакте неограниченное количество аккаунтов. От вас будут нужны только данные для регистрации.
Стоит такая услуга 80 руб. за каждый аккаунт. Срок регистрации - в течении часа.
Кому интересно, спрашивайте, отвечу всем.
Аватар пользователя
Spitch
Интересующийся
 
Сообщений: 107
Зарегистрирован: 11 янв 2013, 13:08

Re: Второй аккаунт Вконтакте!

Сообщение Lita » 30 сен 2013, 15:07

А не накажут за это потом?
Мне нужен второй аккаунт по работе, но что то боязно. У Вас метод то законный? Понимаю что подробностей скорее всего вы не расскажете, но хоть в общих чертах как это будет?
И потом, я сейчас соглашусь, заплачу вам, вы мне сделаете второй аккаунт - а его потом через неделю заблокируют.
Может такое быть? И что тогда делать?
Аватар пользователя
Lita
Юзер
 
Сообщений: 151
Зарегистрирован: 13 мар 2012, 05:15

Re: Второй аккаунт Вконтакте!

Сообщение Spitch » 01 окт 2013, 07:54

Lita - не накажут. В данной технологии нет ничего противозаконного. Технологию тоже не скрываю. Регистрация будет произведена на виртуальный номер телефона, на него же придет код подтверждения. Дальнейшая регистрация - все как обычно.
Заблокировать Ваш аккаунт за подобный метод регистрации так же не могут. Ну мало ли какой у Вас номер телефона: стационарный, мобильный, виртуальный. Ведь главное - что бы вы смогли получить код подтверждения.
Так что наказывать Вас не за что, все официально.
Аватар пользователя
Spitch
Интересующийся
 
Сообщений: 107
Зарегистрирован: 11 янв 2013, 13:08

Re: Второй аккаунт Вконтакте!

Сообщение AllaSC » 16 апр 2014, 08:47

Что-то новенькое, еще раньше о таком не слышала. У меня один аккаунт в этой социальной сети и больше мне не надо, а вот у моего младшего брата было их уже наверное точно штук шесть. Постоянно занимается какой-то ерундой, добавляет запрещенные фото, вот и блокируют страничку, так он пойдет купит самый дешевый пакет, активацию подтвердит и все, больше этим пакетом не пользуется. Люди все таки молодцы, умудряются найти что угодно, да еще и можно заработать на этом, а почему бы и нет. Я считаю это правильное вознаграждения за свой труд.
Аватар пользователя
AllaSC
Чайник
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 12 апр 2014, 10:16

Re: Второй аккаунт Вконтакте!

Сообщение АНТИгуру » 17 апр 2014, 09:43

На кой хрен он вообще нужен, этот второй аккаунт? Не вижу ни одного преимущества в этом гемморое, за исключение парочки. Во-первых, если вы ракручиваете группу в ВК, тогда можно применять один из способов раскрутки - это через друзей. А собирать друзей лучше всего ботом и тут уже вступает в игру левый аккаунт или несколько. Ну, там целая схема в общем, как это работает. Но суть такова, что больше ни для чего он не нужен.

А если уж приспичило, то можно тупо купить вторую сим карту и зарегистрироваться. Никакие мега хитрые и тем более платные технологии нафиг не нужны. Так что это вообще похоже на развод, мол мы придумали мега что-то новое бугага. Смешно!
Аватар пользователя
АНТИгуру
Продвинутый Юзер
 
Сообщений: 777
Зарегистрирован: 16 дек 2012, 12:09
Откуда: Катманду

Re: Второй аккаунт Вконтакте!

Сообщение Игорь » 30 май 2014, 15:05

А в чем, собственно, проблема? В интернете существует множество сервисов, раздающих виртуальные телефонные номера для получения СМС при регистрации в социальных сетях, сайтах знакомств и других подобных ресурсах. Некоторые из этих сервисов бесплатные. Естественно, о большинстве из них ВКонтакте знает и не дает зарегистрировать "левый" аккаунт. Знает о большинстве, но далеко не обо всех... нужно просто пробовать :-)
p.s. все известные мне платные ресурсы просят за одну регистрацию значительно меньше, чем автор темы. :-)
Аватар пользователя
Игорь
Продвинутый Юзер
 
Сообщений: 512
Зарегистрирован: 02 фев 2013, 13:29

Re: Второй аккаунт Вконтакте!

Сообщение AllaS » 06 июн 2014, 13:16

Знаю несколько людей, в которых по несколько аккаунтов в социальной сети В контакте, каждый раз спрашиваю у них зачем им так много этих аккаунтов и каждый раз получаю непонятные и запутанные ответы. В подруги тоже две странички, одна настоящая, а в одной она занимается продажей сумок, здесь хоть ответ ясен. А другие наверное заводят только от безделья, ничем им заняться, так вот они и делают страничку, выдают себя за другую личность и там открывают нового себя, пишут и творят, что хотят, ведь в настоящей странички они этого делать не будут.
Аватар пользователя
AllaS
Продвинутый Юзер
 
Сообщений: 220
Зарегистрирован: 28 дек 2012, 09:08

Re: Второй аккаунт Вконтакте!

Сообщение maidok » 10 июн 2014, 13:25

У меня один аккаунт ВКонтаке, да и тот фейковый. Использую его вовсе не для общения, а для разных хитромудрых манипуляций. Если бы мне понадобился второй аккаунт ВКонтаке, я бы обратился к соседке пенсионерке – у неё два мобильника и ВКонтакте она не регистрировалась 100%. Так что для себя, я думаю, эту проблему можно решить и бесплатно. Что касается использования нескольких аккаунтов для сеошных целей, то ленивому может и стоит раскошелиться на 80 руб за каждый, если конечно неохота искать более дешёвые способы решения проблемки.
Аватар пользователя
maidok
Продвинутый Юзер
 
Сообщений: 321
Зарегистрирован: 10 апр 2012, 12:03

Re: Второй аккаунт Вконтакте!

Сообщение Игорь » 23 июн 2014, 09:29

Кстати, на Украине для получения второго (третьего, четвертого и т. д.) аккаунта ВКонтаке не требуется никаких хитрых манипуляций с телефонами "бабушек соседок" или виртуальными номерами. Дело в том, что для приобретения стартового пакета оператора сотовой связи здесь, в отличии от России, не нужны паспортные данные. Поэтому акционные бесплатные стартовые пакеты "девочки-зазывалы" раздают прямо на улицах. Нужно всего лишь на несколько минут вставить новую карточку в телефон и зарегистрироваться...
Аватар пользователя
Игорь
Продвинутый Юзер
 
Сообщений: 512
Зарегистрирован: 02 фев 2013, 13:29

Re: Второй аккаунт Вконтакте!

Сообщение yuliyaskiba » 27 дек 2014, 10:10

Вот проблема то. Никогда не буду платить за то, чтобы кто-то создавал мне второй аккаунт в "Контакте". Во-первых, свободный номер мобильного телефона я всегда смогу найти. А во-вторых, где гарантия того, что Вы не воспользуетесь в будущем созданным Вами аккаунтом? Поменять пароль я уже не смогу, так как у меня попросят подтверждение по мобильному номеру. А он мне уже не принадлежит. В общем, очень похоже на "развод". И даже если Вы работаете честно, то желающих найдется совсем немного. Таких профилей можно наделать кучу.
Аватар пользователя
yuliyaskiba
Продвинутый Юзер
 
Сообщений: 722
Зарегистрирован: 01 май 2012, 11:37

След.

Вернуться в Социальная сеть "ВКонтакте"

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron