Почему в социальной сети В Контакте нет интересных картинок,

Полезная информация о Российской социальной сети ВКонтакте. Вопросы, обсуждения, новости.

Почему в социальной сети В Контакте нет интересных картинок,

Сообщение AllaS » 22 апр 2013, 08:21

Почему в социальной сети В Контакте нет интересных картинок, смайлов, красивого цветного почерка? Мне например нравится, что в социальной сети Одноклассники все это есть, очень удобно, когда у кого-то, например день рождения, ты пишешь красивое стихотворения, выделяешь его, делаешь оригинальным, цветным и за небольшие деньги можно придумать и сделать самостоятельно очень красивую картину. А вот в контактах этого нет и стихотворения получаются черно белыми и не красивыми. Почему они не придумали еще такую функцию?
Вложения
1.jpg
1.jpg (38.38 KiB) Просмотров: 2855
Аватар пользователя
AllaS
Продвинутый Юзер
 
Сообщений: 220
Зарегистрирован: 28 дек 2012, 09:08

Re: Почему в социальной сети В Контакте нет интересных карти

Сообщение yuliyaskiba » 26 апр 2013, 07:54

Зато в социальной сети "ВКонтакте" есть огромная подборка самых разнообразных открыток. Можно размещать на стене у друзей и открытки на каждый день, и поздравительные. А вот в "Одноклассниках" этот сервис совсем не развит. Это огромный минус. Кстати, радует тот факт, что "Вконтакте" все эти открытки можно размещать абсолютно бесплатно, нет никаких ограничений по количеству, да и выбор просто огромен. Я не знаю, как Вы могли не заметить всю эту красоту или имеете в виду что-то несколько иное. Да, и смайлики в "Контакте" тоже есть.
Аватар пользователя
yuliyaskiba
Продвинутый Юзер
 
Сообщений: 722
Зарегистрирован: 01 май 2012, 11:37

Re: Почему в социальной сети В Контакте нет интересных карти

Сообщение AllaS » 15 май 2013, 08:36

yuliyaskiba, я с Вами действительно согласна. В социальной сети в контакте, есть много интересных предложений, например таких как: розы на стену, замечательное предложения, картинки очень красивые и яркие, много открыток с поздравлениями и различными приколами и как Вы подметили, что все это бесплатно, я просто не учла этот фактор. Я имела виду, чтобы самостоятельно создавать картинку и писать к ней свой текст, но может все потому что они платные, тому и не сделали такое предложения, так как есть замечательные картинки и бесплатно. Друзья постоянно их бросают на стену друг другу, чтобы поздравить, поднять настроения и просто так. Но смайлы не интересные, хотелось бы побольше реальных и смешных.
Вложения
1.jpg
1.jpg (67.74 KiB) Просмотров: 2798
Аватар пользователя
AllaS
Продвинутый Юзер
 
Сообщений: 220
Зарегистрирован: 28 дек 2012, 09:08

Re: Почему в социальной сети В Контакте нет интересных карти

Сообщение Анатолий » 09 июн 2013, 16:47

Впервые услышал, что Вконтакте нет красивых картинок. Мне кажется, вы немного преувеличиваете. Есть огромное количество различных приложений: "Открытки На Стену", "Фотомагия", " Открытки: цветы и подарки в 3D на стену" и много других с массой самых красочных, интересных картинок на различную тематику. Кстати, много уже с стихами) Лично я поздравляю друзей через приложение "Генератор видеопоздравлений на стену". Рекомендую. Вы имеете возможность самостоятельно создать видео для друзей, выбрав музыку, картинки, фотографии и написать текст, выбрав размер и цвет шрифта.
Аватар пользователя
Анатолий
Интересующийся
 
Сообщений: 116
Зарегистрирован: 09 июн 2013, 16:18


Вернуться в Социальная сеть "ВКонтакте"

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4