Бесплатное увеличение подписчиков Вконтакте

Полезная информация о Российской социальной сети ВКонтакте. Вопросы, обсуждения, новости.

Бесплатное увеличение подписчиков Вконтакте

Сообщение stelss99 » 21 мар 2013, 08:29

Здравствуйте, увидел, что много людей предлагают платную раскрутку Вконтакте. Так вот, хочу сделать небольшую статью о раскрутке групп Вконтакте бесплатным, но довольно качественным методом. Чем представленный мой метод будет лучше других, тем , что вы увеличиваете количество подписчиков и ваша группа становится выше при выдаче поиска как и Вконтакте так и в обычных поисковиках,да и активность в группе по любому повысится, хоть не все вступившие будут заинтересованы группой, но для этого разумеется надо живые люди, а не боты. Так вот раскрываю саму суть есть специальный сервис для этого, вы заходите туда и вначале сами вступаете в группы, за это вам начисляются баллы, и уже на эти заработанные баллы вы раскручиваете свою группу, добавляете свою группу на данный сервис и люди, точно также как и вы вступали, они вступят в вашу группу. На мой взгляд это очень эффективный вид раскрутки. Для этого хочу предложить вам сервис gloz.org и prcr.org. Делитесь своими методами раскрутки и что вы думаете об этой статье.
stelss99
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 21 мар 2013, 08:26

Re: Бесплатное увеличение подписчиков Вконтакте

Сообщение yuliyaskiba » 22 мар 2013, 08:36

Самый эффективный метод увеличения числа подписчиков в группе в социальной сети "ВКонтакте" - ручной. То есть лучше всего приглашать своих друзей. Но так как на ресурсе ограничение в количестве 40 человек в сутки, приходится привлекать новых пользователей, которые в свою очередь и будут приглашать своих друзей и знакомых. Этот способ довольно долгий и трудоемкий, но зато в группе будут общаться реальные люди, а не боты и фейки. А все эти сервисы, предлагающие быструю и бесплатную раскрутку и привлечение людей, обман и надувательство.
Аватар пользователя
yuliyaskiba
Продвинутый Юзер
 
Сообщений: 722
Зарегистрирован: 01 май 2012, 11:37

Re: Бесплатное увеличение подписчиков Вконтакте

Сообщение stelss99 » 26 мар 2013, 18:17

Ну почему сразу обман у меня в группе, пользователи так и накручивались.Активность минимум сто в день, могу и ссылку скинуть, если не верите.
stelss99
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 21 мар 2013, 08:26

Re: Бесплатное увеличение подписчиков Вконтакте

Сообщение AllaS » 29 мар 2013, 08:49

Интересное предложения, нужно будет зайти и посмотреть, я о таком методе еще не слышала, тому хочется на свои глаза все увидеть, действительно ли все так эффективно. Мне кажется что раскрутить свою группу самостоятельно сложно, особенно без денег. Нужно вложить небольшие деньги и тогда люди будут приглашать других людей, по сорок человек в день, в группу и только так она раскрутится. Если все делать самому, то это займет очень много времени, вы можете пригласить только 40 человек в день и не факт, что все они примут участие о вступлении и сколько же потребуется месяцев, чтобы насобирать много аудитории. Лучше сразу все сделать правильно и результат будет эффективным.
Вложения
1.jpg
1.jpg (15.03 KiB) Просмотров: 12805
Аватар пользователя
AllaS
Продвинутый Юзер
 
Сообщений: 220
Зарегистрирован: 28 дек 2012, 09:08


Вернуться в Социальная сеть "ВКонтакте"

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1