Как войти на личную страницу, если забыла пароль без помощи

Полезная информация о Российской социальной сети ВКонтакте. Вопросы, обсуждения, новости.

Как войти на личную страницу, если забыла пароль без помощи

Сообщение Надежда777 » 06 мар 2013, 09:31

Здравствуйте уважаемые читатели сайта, у меня к вам такой вопрос. Можно ли зайти в социальную сеть ВКонтакте на собственную страницу, если забыт пароль без помощи личного номера телефона, который был указан при регистрации в социальной сети ВКонтакте. Дело в том, что я забыла свой пароль, сим карту с номером телефона, на который была зарегистрирована личная страница, потеряны, вот теперь сижу и, не зная, что делать, как войти на свою страницу, а восстановить эту потерянную сим карту я смогу только завтра.
Надежда777
Чайник
 
Сообщений: 37
Зарегистрирован: 27 июн 2012, 15:30

Re: Как войти на личную страницу, если забыла пароль без пом

Сообщение Martin.Nebog » 09 мар 2013, 08:57

Вам просто надо сменить номер своего телефона на новый и привязать его к странице. Зайдите на начальную страницу ВКонтакте. Под полями введения есть надпись "Забыли пароль?". Жмете, далее попадаете на страничку, где вам будет предложено ввести е-меил, или телефон, или логин. Вводите логин, или е-меил. Далее попадете на страничку, где вам сообщат о высланном сообщении на старый мобильный номер. Ниже будет предложено в случае неудачного смс нажать "нажмите сюда ". Жмите и вы попадете на страницу смены номера телефона. Отправляйте заявку и ждите смс.
Вложения
b0ac7623-92f3-4c7b-8182-aa245bb6086c~1.jpg
7a305ec7-5c4a-4f10-9ef9-e63a98ea295d.jpg
88df8c81-cde4-4faf-b9ab-21558f0258b9.jpg
Аватар пользователя
Martin.Nebog
Продвинутый Юзер
 
Сообщений: 343
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 09:34
Откуда: Россия


Вернуться в Социальная сеть "ВКонтакте"

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron