Страница 1 из 1

Игры в разных социальных сетях

СообщениеДобавлено: 25 янв 2013, 08:50
yuliyaskiba
Как правило, в разных социальных сетях можно играть в одни и те же игры, то есть приложения. Это и всевозможные "Фермы", и "Домовята", и тому подобное. Вроде бы игра одна, разработчики тоже, а небольшие отличия есть. Начинается все с того, что по-разному эти приложения открываются. Например, в "Моем мире" я легко открываю и играю, а в "Контакте" уже не все приложения грузятся. Почему? В самой игре тоже бывают совсем незначительные отличия, бывает несколько правила отличаются (имею ввиду одну и ту же игру). Это для меня вообще загадка, разработчики то те же.

Re: Игры в разных социальных сетях

СообщениеДобавлено: 14 фев 2013, 08:43
AllaS
Есть игры лицензионные, которые стоят больших денег, они и открываются и грузятся хорошо. Но в большинстве случаев игры покупаются, как бы сказать пиратские, и в них добавляют изменения, они не так хорошо работают, версия кажется одна и та же, но уже с изменениями, это бизнес, который приносит большие доходы, желающих очень много поиграть в интересные версии, тому и разрабатывают их немного поразомну, чтобы было хоть какое-то отличия. Еще такие игры браузерные, их не нужно скачивать и устанавливать себе на компьютер, это очень удобно и комфортно.
тт.jpg
Игры в социальных сетях очень увлекательные, веселый и интересные!!!
тт.jpg (9.23 KiB) Просмотров: 13222

Re: Игры в разных социальных сетях

СообщениеДобавлено: 19 май 2019, 11:20
Валерий
Ну ладно дети, но когда взрослые в ВК или ОК играют и делятся со всеми своими и наградами и достижениями - вот этого мне никак не понять. Людям действительно заняться нечем? Ну хотя бы книжку почитайте, хоть польза какая-то будет!