Как попасть в тренды Twitter?

Полезная информация о социальной сети Твиттер. Вопросы, обсуждения, новости.

Как попасть в тренды Twitter?

Сообщение Лера » 07 авг 2012, 18:23

У меня один мой знакомый недавно создал свой тег и вывел его в тренды Твиттера. Тег полный кошмар, так и не говорят даже, но у него раскрученный аккаунт, 30 ООО фолловеров и все такое. И позвонил мне, хвастается, я попал в Российские тренды, на первом месте по такому то тегу. Посмотрела, и правда. Как он это сделал? Неужели так можно? Создать практически бессмысленный тег и про толкнуть его в тренд?
Аватар пользователя
Лера
Продвинутый Юзер
 
Сообщений: 318
Зарегистрирован: 14 мар 2012, 08:26

Re: Как попасть в тренды Twitter?

Сообщение Татьяна » 09 авг 2012, 08:51

Самому это сделать просто невозможно. Скорее всего, ваш знакомый воспользовался услугами Twite.ru. В системе нужно зарегистрироваться как рекламодатель, ввести деньги, которыми вы располагаете для рекламы. Далее нужно создать рекламную компанию на Twite.ru, задаете количество твиттов, которые будут публиковаться за 1 час. Далее нужно выбрать в меню, каким блогерам вы будете платить, лучше выбирайте блогеров с 4 звездами. Время проведения компании может быть небольшим 1-2 дня, но за этот короткий промежуток времени, можно существенно продвинуть свой аккаунт.
Татьяна
Интересующийся
 
Сообщений: 138
Зарегистрирован: 03 май 2012, 10:04
Откуда: Харьков


Вернуться в Twitter

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron