Почему все знаменитости общаются только в Твиттере?

Полезная информация о социальной сети Твиттер. Вопросы, обсуждения, новости.

Почему все знаменитости общаются только в Твиттере?

Сообщение yuliyaskiba » 19 июл 2012, 10:46

Практически каждый день можно увидеть или услышать, что тот или иной знаменитый человек написал или выложил фотографии именно в Твиттере. Почему все знаменитости общаются только в этой социальной сети? Чем принципиально Твиттер отличается от Контакта или Одноклассников? Почему выбирают только Твиттер? Это более престижно или есть еще какая-то причина? Так, интересно стало, чем же Твиттер так хорош. Или может быть зарегистрироваться и общаться в Твиттере просто модно сейчас? Кто знает ответы на эти вопросы?
Аватар пользователя
yuliyaskiba
Продвинутый Юзер
 
Сообщений: 722
Зарегистрирован: 01 май 2012, 11:37

Re: Почему все знаменитости общаются только в Твиттере?

Сообщение Алёнка » 23 июл 2012, 12:27

Потому что телефон всегда под рукой). Потому что можно написать кратко и тебя все поймут). Потому что это модно). Думаю, что есть еще немало причин, но эти, на мой взгляд, основные! Сама Твиттер как-то не очень люблю, да и дела до знаменитостей, если честно, мне никакого нет).
Алёнка
Интересующийся
 
Сообщений: 107
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 14:58

Re: Почему все знаменитости общаются только в Твиттере?

Сообщение Иван Бабаян » 17 авг 2012, 08:05

Твиттер представляется в моем понимании, как большой стенд или столб, на котором все кому не лень постят свои объявления. Следовательно, живет проект за счет дотаций от рекламодателей. Аккуанты же с большим количеством читателей - это большой плюс для твиттера. А кто может безболезненно набирать людей в свою аудиторию ненавящиво рекламируя какую-то чушь, даже сам твиттер? Именно звезды. Ведь это так приятно, когда тебе приходит сообщение от Анны Сменович - "я пошла в ванную..." Чувствуешь себя причастным к жизни кумира:)
Иван Бабаян
Чайник
 
Сообщений: 19
Зарегистрирован: 11 авг 2012, 09:11

Re: Почему все знаменитости общаются только в Твиттере?

Сообщение Босяк » 24 окт 2012, 06:52

Почему все знаменитости общаются только в Твиттере? Интересный вопрос или как, сейчас, ещё модно говорить: - спасибо за вопрос. « Вот когда я стану знаменитым, тогда вам и отвечу» - хотелось бы так ответить в стиле звезды и закончить диалог. Но не могу, потому что ещё не стал звездой. Итак, вопрос задан, а значит надо отвечать. На мой взгляд, как и на взгляд Дарвина, все люди произошли от обезьян, а обезьяны любят, что? Правильно, копировать друг друга. В общем, один написал, и понеслось. Ну, а если серьезно, то Твиттер, в переводе с английского означает громкоговоритель или ещё его можно назвать рупором, при помощи которого можно докричаться до всего мира.
Теперь, всем слышно, что я сказал :?:
Изображение
Аватар пользователя
Босяк
Продвинутый Юзер
 
Сообщений: 287
Зарегистрирован: 28 сен 2012, 06:36

Re: Почему все знаменитости общаются только в Твиттере?

Сообщение oturisuf » 31 дек 2012, 15:30

Краткость - сестра таланта, как известно. Но не все же рождаются с этим талантом. Можно его развить. Вот твиттер и помогает говорить коротко и по делу. Чтобы все всё сразу стало ясно. А почему знаменитости припали именно к твиттеру? Я вижу 2 возможные причины. Не все звезды умеют хорошо писать, без ошибок. А уж 140 строк все-таки можно наваять грамотно. А вторая причина - отсутствие времени. Они же все жутко занятые. Времени свободного нет, а пиариться круглосуточно необходимо. Вот так. Ну, еще некоторые из них не гнушаются бабки зарабатывать с помощью твиттера. За бешеные деньги размещают рекламные посты.
Аватар пользователя
oturisuf
Чайник
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 31 дек 2012, 15:11

Re: Почему все знаменитости общаются только в Твиттере?

Сообщение AllaS » 01 фев 2013, 08:46

Так как Twitter — это онлайн сервис для ведения блогов и вот в нем все знаменитости выкладывают свои последние новости и всю информацию которая с ними связана. А все наверное за счет того, что они прославятся на весь мир и про них будут говорить. Где еще можно так себя показать как не в Twitter. Вот только сегодня увидела по новостям , что Бритни Спирс выложила информацию про своего песика, и уже больше тысячи подписчиков и даже в нас по новостях это обговаривают. Вот зачем им Twitter, чтобы быть знаменитым и популярным на весь мир и чтобы о тебе постоянно говорили и не забывали.
iлнг.jpg
Звезду сфотографировали, она выложила в Twitter и о тебя уже все говорят!!!
iлнг.jpg (4.89 KiB) Просмотров: 6006
Аватар пользователя
AllaS
Продвинутый Юзер
 
Сообщений: 220
Зарегистрирован: 28 дек 2012, 09:08


Вернуться в Twitter

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1