На что влияют ретвиты в Твиттере

Полезная информация о социальной сети Твиттер. Вопросы, обсуждения, новости.

На что влияют ретвиты в Твиттере

Сообщение Лера » 18 июл 2012, 13:22

retwit.jpg
Ретвит в Twitter
retwit.jpg (12.04 KiB) Просмотров: 2737
Ретвит это когда читаешь что то в Твиттере и то что тебе понравилось отмечаешь для себя и своих читателей, я это для себя так понимаю. И это мне всегда было ясно и понятно, ретвитила постоянно все что мне нравится. Но вот недавно узнала, что эти вот ретвиты каким то образом влияют на аккаунт того человека которого ты ретвитишь. Фу! Кто может про это мне пояснить поподробней?
Аватар пользователя
Лера
Продвинутый Юзер
 
Сообщений: 318
Зарегистрирован: 14 мар 2012, 08:26

Re: На что влияют ретвиты в Твиттере

Сообщение Татьяна » 23 июл 2012, 11:08

Ретвиты позволяют повысить рейтинг владельца микроблога в Twitter. В основном это нужно для тех людей, которые имеют свой сайт или блог, так как раскрученный микроблог в Twitter позволяет быстрее проиндексировать в поисковых системах информацию, расположенную на сайте. Рейтинг рассчитывается с учетом данных аудитории (количество читателей, ретвитов, подписчиков, тайминг, социальное признание, показатели). Если человек не преследует цели стать популярным в Twitter или раскрутить свой сайт, то ему безразлично твитнули его информацию или нет.
Татьяна
Интересующийся
 
Сообщений: 138
Зарегистрирован: 03 май 2012, 10:04
Откуда: Харьков


Вернуться в Twitter

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron