Страница 1 из 1

Что сейчас с твиттером

СообщениеДобавлено: 07 сен 2014, 00:12
Andrey.Kalashnikov
Вот уже несколько дней как я пытаюсь зайти на свою страничку твиттера и мне выдает ошибку при загрузки сайта с информацией о том что у данного сайта нет сертификата безопасности и что данные с сайта могут быть похищены. Так вот что это за такая ерунда и почему администрация проекта не заинтересована в как можно быстрейшем решений данной проблемы. Но все таки самое главное как же повлияет данная ситуация на позицию сайта в поисковых системах , ведь я с месяц назад окончила компанию по раскрутки в твиттере.

Re: Что сейчас с твиттером

СообщениеДобавлено: 21 ноя 2014, 01:28
Владимир Герман
С сайтом сервисом микроблогинга все нормально, а проблемы, возникшие у Вас с загрузкой твиттера, вызваны, скорее всего, особенностями настройки интернет-браузера или, возможно, антивируса. Проверьте настройки браузера или попробуйте открыть этот сайт при помощи какого-либо другого браузера.
Поскольку с самим твиттером все нормально, то, соответственно, и нет причин волноваться о возможных последствиях для рейтинга Вашего сайта в поисковых системах, тем более, что кампанию по его продвижению Вы закончили месяц назад. Кстати, поделитесь методами, которыми Вы пользовались для продвижению сайта при помощи твиттера и полученными результатами. Почему отказались от продолжения этой кампании?