Какие программы стоит установить?

Все интересное про Android. Обсуждения приложений, интересные программы, отзывы и комментарии.

Какие программы стоит установить?

Сообщение Lyoha.Denisenko » 08 дек 2012, 08:53

Здравствуйте, я 2 дня назад купил android-смартфон, вроде бы освоил его, но по програмам он пуст, и мне бы хотелось узнать какие программы нужно установить на мой телефон. Так как я об android'е мало, что знаю и решил у Вас спросить. Мне нужны программы:
1. Для воспроизведения музыки и видео
2. Антивирус
3. Фоторедактор
4. Браузер ( какой-нибудь быстрый и простой)
5. Какие-нибудь полезные программы ( чтоб они действительно были полезными!)
6. Ну и конечно же игры :-)
Буду благодарен Вам за помощь!
Вложения
images.jpeg
Вот мой телефон)
images.jpeg (2.24 KiB) Просмотров: 9072
Lyoha.Denisenko
Чайник
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 08 дек 2012, 08:41

Re: Какие программы стоит установить?

Сообщение vitroshko » 13 дек 2012, 06:47

Программы, которые установлены на моем смартфоне (не факт, что вам они тоже понравятся):
1. Daroon Player – с его помощью можно смотреть видео и слушать музыку (поддержка множества форматов, ТВ, бесплатный и русифицированный), PowerAMP или Winamp – музыкальный плеер;
2. Smart Office+ подходит для создания текстовых документов, таблиц и рисования (программа русифицированная, видит все форматы от Microsoft Office);
3. Ireader или Moon+ Reader - необходимая программа для чтения документов (книг) разных форматов и с поддержкой изображений;
4. Мобильный агент – подойдет для общения в интернете (СМС бесплатные);
5. Браузеры: Firefox, Opera Mobile (загрузка страниц у обоих достаточно быстрая);
6. Антивирус - Dr. Web Antivirus Light (есть и другие бесплатные);
7. Aviary Photo Editor – очень простой фоторедактор (обрезка, эффекты), Camera MX – улучшенное приложение для камеры (с хорошим функционалом, фильтрами, эффектами и редактором;
8. Camera Mania – цифровое видео и фото, с возможностью редактирования, создания слайдшоу и многое другое).
9. Игрушки для смартфона качал по этим адресам: http://androidlife.ru/games/ или http://games-android.ru/games_android/.
Вложения
Какие-программы-стоит-установить..jpg
Какие-программы-стоит-установить..jpg (99.98 KiB) Просмотров: 9041
vitroshko
Продвинутый Юзер
 
Сообщений: 233
Зарегистрирован: 03 сен 2012, 08:09

Re: Какие программы стоит установить?

Сообщение Босяк » 14 дек 2012, 07:16

Если собираетесь пользоваться Интернетом очень часто и интенсивно, то обязательно нужен антивирусник. Вот всякие разные фото и видео редакторы, я думаю, ни к чему устанавливать на свой смартфон. Редактировать фото и видео лучше всего на домашнем компьютере с большим монитором, по крайней мере, я так делаю. Браузер для мобильника, тоже необходимая вещь, как вы сами понимаете. Попробуйте поставить Opera Mini, потому что многие её используют в своих мобильных телефонах. Да, и ещё установите Skype, думаю, что это программка вам тоже не помешает. :D
Изображение
Аватар пользователя
Босяк
Продвинутый Юзер
 
Сообщений: 287
Зарегистрирован: 28 сен 2012, 06:36

Re: Какие программы стоит установить?

Сообщение tolpugin » 12 янв 2013, 08:29

С антивирусом я бы не особо заморачивался. Однозначно стоит установить UC Brouser. По моему так самый удобный браузер для мобильных устройств. Мне там "ночной режим" нравится, где-нидь в темном месте очень полезно. Но его главная фишка это экономия интернет трафика, его собственная технология сжатия веб-страниц. Сжатие доходит до 90 процентов. До сих пор не пойму, как ему это удается. Ну а так, кроме браузера, всё достаточно страндартное: Skype, TweetPo.St, Яндекс.Карты, Мультифон, QIWI.Кошелек.
Аватар пользователя
tolpugin
Чайник
 
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 31 дек 2012, 13:36

обязательные программы

Сообщение Оля-ля » 03 май 2018, 13:14

Все перечисленные программы должны быть, правда сейчас столько вариантов появилось, что выбор - огромнейший. Что касается меня, то пользуюсь обязательно антивирусом, программами для редактирования фото, браузером Яндекс. Остальное - для развлечения больше, но устройство стараюсь не перегружать и не качать всякое ненужное.
Оля-ля
Интересующийся
 
Сообщений: 112
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 16:12


Вернуться в Android

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron