Нужны ли антивирусы для андроид?

Все интересное про Android. Обсуждения приложений, интересные программы, отзывы и комментарии.

Нужны ли антивирусы для андроид?

Сообщение Alex280987 » 19 июн 2021, 15:08

Сейчас развелось масса приложений для андроид, все они в свободном доступе на Гугле Плэй которые предлагают защитить и избавить ваше устройство от вирусов. Пользуюсь андроид давно, и считаю по своему опыту, что если давать разрешение устройству скачивать с неизвестных источников, то споймать вирус, ещё нужно постараться. Но я как-то всё же споймал такое дело, не дождавшись обновления игры в Гугле Плэй и скачал такой Арк, точнее я их часто скачивал покуда не попался, и не споймал что-то, телефон дико подвисал, а интернет спасибо постоянными уведомлениями с сайтов знакомств и эротики. Тогда я наверное все антивирусы перепробовал, но толку ноль, все они писали типа чисто, вирусы не обнаружены. В конечном итоге всё это надоело, и сбросил смарт на заводские настройки, что решило проблему, из этого возникает вопрос, зачем вообще нужны эти антивирусные приложения.
Alex280987
Чайник
 
Сообщений: 26
Зарегистрирован: 16 июн 2021, 17:31

Вернуться в Android

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron