Приложение YouTube

Все интересное про Android. Обсуждения приложений, интересные программы, отзывы и комментарии.

Приложение YouTube

Сообщение mpsholokhov » 10 июн 2021, 12:18

Все привет, хочу обратится за помощью и советом. У моей дочери есть старенький планшет SAMSUNG GT-P3110, версия Android 4.2.2 (можно сказать, что он достался ей по наследству). Несколько месяцев назад, приложение YouTube вежливо попросило меня обновить приложение, а после того, как я начал процедуру обновления, мне написали, что для моего устройства нет доступных обновлений. Я решил сделать по другому, открыл Play Market, в нем удалил приложение YouTube, потом обновил и оно заработало. Правда, работало недолго и периодически процедуру необходимо было повторять. И вот настал день, когда и эта процедура не дает положительного эффекта. Новый планшет пока покупать не хочется, дочь еще маленькая и ожидать от нее бережного обращения рановато. Может кто-нибудь знает еще какие-то хитрости? Возможно, у кого-то есть опыт решения подобных проблем? Буду рад за любую помощь или совет. Заранее благодарен.
mpsholokhov
Чайник
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 04 июн 2021, 12:29

Re: Приложение YouTube

Сообщение umidzevs » 14 июн 2021, 07:53

На сегодняшний день без ютуба не как. Это проблема не новая. Есть несколько способов который я сам пользовался для старенький леново. Первый способ это полностью сносить андроид и заново переустановить. Это координальное решения, и это точно поможет. Второй спотоб полностьи изменить сертификаты андроида. Часто это помогает, в том случае если проблема связана с устарением приложения ютуб. Третий способ это удалить приложения ютуба и установить из левых сайтов. Это помог мне несколько раз. Только скачайте и установите из проверенных сайтов. Иначе вы будете зацепить, тогда приходится прибегнуть первому способу.
Аватар пользователя
umidzevs
Чайник
 
Сообщений: 32
Зарегистрирован: 05 июн 2021, 21:33
Откуда: Москва

Re: Приложение YouTube

Сообщение mpsholokhov » 17 июн 2021, 12:47

Добрый день, пользователь umidzevs, весьма признателен за Ваш подробный ответ. Я внимательно прочитал все, что Вы мне написали. Первые два способа, описанные в ответе, весьма радикальные и простые (даже стыдно, что сам не догадался). Правда, ничего подобного не делал, но думаю Google мне поможет. А вот третий способ приходил мне в голову, во только с какого сайта можно скачать YouTube и при этом не поймать "вредных программ", я не знаю. Если у Вас есть проверенный сайт, то буду благодарен за ссылку.
mpsholokhov
Чайник
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 04 июн 2021, 12:29

Re: Приложение YouTube

Сообщение Antoncv » 17 июн 2021, 15:49

Здравствуйте! Тоже для своих детей запускаю приложение Youtube. Состоянием на сегодня - я просто беру свой смартфон, ставлю на столе таким образом, чтобы устройство никто из детей не достал своими руками (хватает расстояния длиной моей вытянутой руки). Но в прошлом году - давал детям планшет, на котором (как и у Вас) была старая система Андроид. А также - прошивка, которая выпускалась в 2014 году (более поздней версии просто нет). Приложение YouTube - тоже тормозило на нем. Я просто запускал встроенный браузер и смотрел видео через сайт Youtube (а само приложение - перестал использовать).
Аватар пользователя
Antoncv
Чайник
 
Сообщений: 30
Зарегистрирован: 31 май 2021, 11:53

Re: Приложение YouTube

Сообщение Alex280987 » 23 июн 2021, 10:40

Честно говоря первый раз подобное встречаю, до этого думал, что Ютуб идёт везде и всегда, но если такое случилось с приложением, то почему бы вам не попробовать запускать его через браузер.туб через сайт обсалютно не зависит от Ютуба через браузер, и должен идти. Но на лично мой взгляд, лучше ребёнку так мультики накачать пусть смотрит на телефон, на Ютубе масса контента который плохо влияет на детскую психику, у самого две дочки.
Alex280987
Чайник
 
Сообщений: 26
Зарегистрирован: 16 июн 2021, 17:31


Вернуться в Android

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron