YouCam Makeup - селфи-камера & волшебный мейковер

Все интересное про Android. Обсуждения приложений, интересные программы, отзывы и комментарии.

YouCam Makeup - селфи-камера & волшебный мейковер

Сообщение Kitti » 23 фев 2019, 14:01

YouCam.JPG
лучшее приложение на андроид 2019
YouCam.JPG (18.11 KiB) Просмотров: 4581

Наверняка, в вашем смартфоне есть не одно приложение, благодаря которому можно улучшить фотографии, наложить фильтры и сделать еще много чего, чтобы придать снимкам тот эффект, который позволит получать лайки и восторженные комментарии. Но если, вы еще не скачали в Гугл Плей YouCam Makeup - селфи-камера & волшебный мейковер и не узнали о всех ее возможностях, то можно смело сказать, что вы упустили из виду одно из самых популярных приложений для андроид-устройств, которое оценили уже более 3,5 млн пользователей и установили более 100 млн!
Чем же YouCam Makeup - селфи-камера & волшебный мейковер так хороша? В первую очередь, приложение будет интересно девушкам, которые любят эксперименты со своей внешностью. Именно здесь можно увидеть, какая форма губ и бровей вам больше идет, какие оттенки лучше подходят к вашей коже.
Android_play.JPG
редактор фото
Android_play.JPG (35.64 KiB) Просмотров: 4581

Здесь можно подобрать прическу и цвет волос, а также поэкспериментировать с аксессуарами. Также есть большое количество функций, которые помогут улучшить фото, увеличив глаза губы, уменьшив нос, выделив скулы, осветлив зубы.
Самая неудачна я фотография после обработки в приложении YouCam Makeup - селфи-камера & волшебный мейковер будет не хуже, чем обложка журнала Vogue.
Итак, если у вас нет в смартфоне этой чудесной программы, то поспешите ее скачать бесплатно: https://play.google.com/store/apps/details?id=com.cyberlink.youcammakeup&hl=ru.
После ее установки вы сможете придумать для себя множество образов, часть которых, возможно, воплотите в жизнь!
Kitti
Интересующийся
 
Сообщений: 105
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 14:53

Re: YouCam Makeup - селфи-камера & волшебный мейковер

Сообщение Мастер » 22 апр 2019, 16:11

Когда нечем заняться и надоели однообразные сэлфи, то волшебный мейковер очень даже ничего. У меня жена им иногда пользуется, фотки потом показывает, часто смешные получаются. То волосы новые можно примерить, то глаза и губы увеличить, то еще что забавное придумать. Подурачиться, одним словом. Правда не знаю, пригоден ли YouCam Makeup для обработки нормальных фотографий.
Мастер
Интересующийся
 
Сообщений: 107
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 14:44


Вернуться в Android

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron