Денежная викторина Клевер — онлайн игра для умных и везучих

Все интересное про Android. Обсуждения приложений, интересные программы, отзывы и комментарии.

Денежная викторина Клевер — онлайн игра для умных и везучих

Сообщение Оля-ля » 26 сен 2018, 20:45

Klever.JPG
играть в клевер
Klever.JPG (12.15 KiB) Просмотров: 3790

Как совместить приятное с полезным, если нечем заняться, в социальных сетях никто не пишет и не лайкает фотки? Это можно сделать, начав играть в викторину Клевер, причастным к которой оказался сам Иван Ургант. Наверняка, вы знаете, кто это такой, и с удовольствием бы посмотрели на то, что он придумал для нашего с вами развлечения Делал он это не сам, а в компании с VK.com, и результатом того сотрудничество стало более 5 000 000 загрузок приложения Клевер — игра с призами в 2018 году в Гугл Плей.
Многие увлеклись этой викториной пару месяцев назад, и сегодня практически каждый знает, как играть в Клевер чтобы выиграть, где найти ответы на вопрос викторины и войти в число лучших участников. Если вы еще не в их числе, то доводим до вашего сведения, что здесь можно не только проявить свои интеллектуальные способности, но и стать богаче на несколько тысяч рублей (а может быть, и больше). Для этого нужно правильно отвечать на вопросы, опережать своих соперников, быть лучшим из лучших. Сложного в этом ничего не, поскольку нужно делать выбор в пользу одного из нескольких предложенных вариантов ответов на вопросы.
Game_klever.JPG
лучшие приложения для андроид 2018
Game_klever.JPG (33.36 KiB) Просмотров: 3790

Если вы действительно считаетесь умником или умницей, и вам часто везет, то рано или поздно сможете попасть в число финалистов, которых к концу каждой викторины остается от 100 и до 1000 человек. Между вами и будет поделен призовой фонд.
В том случае, если вам сразу не удастся выиграть, то это может получиться в следующий раз, тем более играть в Клевер можно 2 раза в день и это абсолютно бесплатно.
Скачать ежедневную онлайн-викторину Ивана Урганта можно в Гугл Плей. Для этого нужно установить приложение Клевер — игра с призами на андроид https://play.google.com/store/apps/details?id=com.vk.quiz&hl=ru.
Новые знания и денежные выигрыши уже ждут вас!
Оля-ля
Интересующийся
 
Сообщений: 112
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 16:12

как выиграть в Клевер?

Сообщение Смирнов » 04 окт 2018, 17:25

Ребята, подскажите, кому-нибудь реально удалось выиграть в Клевер 1000-2000 руб? просто я пару раз пытался, у меня не получается. То соединение медленное,то прерывается игра. деньги лишние бы не помешали, поделитесь секретом выигрыша в Клевер. :?
Смирнов
Новичок
 
Сообщений: 65
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 16:15

онлайн игра Клевер

Сообщение SEO-знайка » 16 фев 2019, 19:20

Я играл в Клевер поначалу, как только это приложение вышло. Нравилось, но ничего не выигрывал, знаний не хватало уже к 5 вопросу обычно. На ответ дается всего 10 секунд для меня это очень мало, я даже иногда сориентироваться толком не умел и не понимал, что меня спрашивают. Не люблю, когда все так быстро, поэтому сейчас уже викторина меня не интересует совсем.
SEO-знайка
Интересующийся
 
Сообщений: 100
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 13:23


Вернуться в Android

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron