Баю-бай, глазки закрывай — приложение Звуки для сна

Все интересное про Android. Обсуждения приложений, интересные программы, отзывы и комментарии.

Баю-бай, глазки закрывай — приложение Звуки для сна

Сообщение Валерий » 28 июл 2018, 14:13

sleep.png
звуки природы
sleep.png (29.76 KiB) Просмотров: 2978

Одними из самых приятных и успокаивающих звуков являются звуки природы. Наверняка, каждый из нас замечал, как сладко спится, когда за окном идет дождь, слышен приглушенный шум листвы или пение птиц. Кто-то вообще не может очутиться в объятьях Морфея из-за полной тишины.
Именно для таких людей, впрочем, как и для всех тех, кто любит слушать умиротворяющие звуки природы, было создано приложение Звуки для сна от Ralaxio в категории Здоровье и фитнес Гугл Плей. Оно поможет заснуть «без задних ног» даже тем, кто страдает от бессонницы.
Relax.JPG
усыпляющее приложение на надроид
Relax.JPG (26.62 KiB) Просмотров: 2978

Хотите спать как младенец? Нет ничего проще! Включите звуки природы, которые вам больше всего нравятся. Причем, сейчас можно выбрать из 29 вариантов, но возможность их включения одновременно позволит вам скомбинировать наиболее оптимальный режим для вас. К примеру, можно объединить шум дождя с пением птиц. Кому-то понравятся звуки раскатистого грома. В общем, создатели приложения Звуки для сна постарались на славу.
Чтобы в этом убедиться достаточно со странички https://play.google.com/store/apps/details?id=net.metapps.sleepsounds скачать приложение Звуки для сна Relaxio, под которые можно не только спать, но и расслабляться, и медитировать, и делать всё то, что душе пожелается.
Валерий
Юзер
 
Сообщений: 198
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 14:55

Вернуться в Android

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron