Твой двойник в мире искусства в Google Arts & Cultur

Все интересное про Android. Обсуждения приложений, интересные программы, отзывы и комментарии.

Твой двойник в мире искусства в Google Arts & Cultur

Сообщение Валерий » 20 фев 2018, 18:14

Google Arts & Culture.JPG
нейронная сеть
Google Arts & Culture.JPG (12.57 KiB) Просмотров: 3797

Сегодня очень популярны сервисы для поиска двойников по фотографии, поскольку всем хочется узнать, есть ли на свете люди, похожие на нас, и как они выглядят?
Несмотря на то, что приложение Google Arts & Culture было представлено более года назад, и у каждого, кто его установил появилась возможность, не выходя из дома посещать самые интересные выставки и знакомиться с экспонатами музеев всего мира, именно сейчас, когда была запущена функция Is your portrait in a museum?, вокруг него возник необычайный ажиотаж.
Новая возможность сравнения селфи с произведениями искусства — это то, ради чего приложением заинтересовались даже те, кто не относит себя к любителям выставок и музеев. Но практически каждому любопытно, есть ли у него двойник, который когда-то стал объектом внимания художников, скульпторов и других деятелей искусства.
portaitinamuseum.JPG
найти двойника по фото
portaitinamuseum.JPG (43.79 KiB) Просмотров: 3797

К сожалению, найти двойника в музее по селфи может лишь ограниченное число скачавших приложение Google Arts & Culture, живущих в Америке, и включить Is your portrait in a museum? в России можно, если пойти на некоторую хитрость. В Интернете уже есть немало информации о том, как активировать Is your portrait in a museum? российским пользователям в приложении Google Arts & Culture. Поэтому, если вы не прочь найти своего двойника в музее на картине или в скульптуре, то можно воспользоваться предложенными инструкциями.
Скачать бесплатно Google Arts & Culture можно по адресу:
https://play.google.com/store/apps/details?id=com.google.android.apps.cultural
Валерий
Юзер
 
Сообщений: 198
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 14:55

новые функции Google Arts & Cultur

Сообщение Андрей Н. » 21 фев 2018, 20:34

Слушайте, но почему самое интересное до России доходит в самую последнюю очередь? Я бы с удовольствием бы посмотрел, на кого из известных людей я похож или нашел бы своего двойника на полотнах величайших художников. С нетерпением буду ждать, когда Is your portrait in a museum? заработает в России. А пока надо срочно установить Google Arts & Culture.
Андрей Н.
Новичок
 
Сообщений: 72
Зарегистрирован: 26 мар 2012, 16:36

обновления в приложении Google Arts & Cultur

Сообщение Оля-ля » 26 фев 2018, 16:34

Само приложение Google Arts & Culture у меня не установлено, но я заходила и смотрела на их сайте, действительно круто, когда появляется возможность абсолютно бесплатно виртуально побывать в музеях Франции, Италии и многих других стран! Что же касается поиска двойника в мире искусства через функцию Is your portrait in a museum? - она просто уникальна! У меня есть большое желание посмотреть, на кого я похожа, или кто похож на меня).
Оля-ля
Интересующийся
 
Сообщений: 112
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 16:12


Вернуться в Android

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron