Хочу лайки — приложение на андроид для роста популярности ВК

Все интересное про Android. Обсуждения приложений, интересные программы, отзывы и комментарии.

Хочу лайки — приложение на андроид для роста популярности ВК

Сообщение Оля-ля » 31 дек 2017, 11:19

VK.JPG
накрутка ВКонтакте
VK.JPG (14.19 KiB) Просмотров: 2489

Ежедневное общение в социальных сетях сегодня практикуется практически всеми владельцами смартфонов, поскольку это очень удобный способ знакомиться, поддерживать дружеские отношения, узнавать новую информацию. Но есть и такие пользователи, которые хотят иметь много друзей и подписчиков, высокий рейтинг и большое количество лайков к публикациям и фотографиям.
Популярное приложение на андроид Хочу лайки и репосты для повышения числа лайкнувших фотографию — одно из самых востребованных у тех, кто зарегистрирован в ВКонтакте. Вполне легальная накрутка лайков происходит после того, как вы выполните несложные задания — сами отметите понравившиеся вам фотографии других участников сообщества или вступите в определенную группу.
repost.JPG
приложение для получения лайков
repost.JPG (23.1 KiB) Просмотров: 2489

Если вы еще не знаете, как увеличить количество лайков к фото и репостов записей, то вам поможет это сделать абсолютно бесплатное приложение Хочу лайки для андроид-устройств. Его установка из Play Маркет выполняется со страницы
https://play.google.com/store/apps/details?id=com.classic.lurdes
Там же вы можете посмотреть оценки и отзывы на приложение Хочу лайки!
Оля-ля
Интересующийся
 
Сообщений: 112
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 16:12

Вернуться в Android

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron