Страница 1 из 1

Смешная озвучка видео в приложении Video Voice Changer FX

СообщениеДобавлено: 24 дек 2017, 19:21
Макс
Video Voice Changer FX.png
изменить голос на видео
Video Voice Changer FX.png (19.78 KiB) Просмотров: 3056

Многие пользователи достаточно часто сталкиваются с тем, что нужно без лишних телодвижений, быстро и просто изменить голос в видео. Для этого существует множество приложений, но большая часть иp них требует скачивания звука и наложения его на видео, что совсем неудобно. Специальная программа Video Voice Changer FX, которую может бесплатно загрузить любой владелец андроид-устройства, способна в считанные минуты наложить эффект и сделать звуковое сопровождение именно в том голосе, который нужен.
Voice_android.JPG
звуковые эффекты для видео
Voice_android.JPG (41.11 KiB) Просмотров: 3056

Самыми смешными являются звуки белки или бурундука, голос, как после гелиевого шарика. Также можно сделать голос, как у пришельца или космического корабля, дьявола и др.
Бесплатно скачать приложение Video Voice Changer FX для быстрого изменения голоса в видео и его преображения в смешную озвучку можно в Гугл Плей https://play.google.com/store/apps/details?id=com.mobile.bizo.videovoicechanger
Единственным недостатком приложения, пожалуй, является небольшая база бесплатных звуковых эффектов. Чтобы их расширить придется потратиться на платный контент.