Дешевое такси Вовремя: заказ такси в приложении на андроид

Все интересное про Android. Обсуждения приложений, интересные программы, отзывы и комментарии.

Дешевое такси Вовремя: заказ такси в приложении на андроид

Сообщение Макс » 19 июл 2017, 18:42

taxi.JPG
заказать такси недорого
taxi.JPG (17.16 KiB) Просмотров: 3037

Использование смартфонов сегодня существенно облегчает нашу жизнь, и даже заказать такси дешево и быстро в Москве и других городах можно без звонка диспетчеру. Лично сам до недавнего времени пользовался услугами таксомоторных компаний редко, но в связи со сменой работы теперь являюсь постоянным клиентом.
Конечно, первым делом посчитал, что лучше нет ничего, чем Яндекс.Такси. Но после того, как пару раз случались не совсем приятные моменты во время поездок, решил найти более качественный сервис для заказа такси в Москве.
В настоящий момент тестирую его уже полтора месяца, успел сделать около десятка поездок, и пока могу сказать, что доволен практически всем — и отношением к клиентам, и цена на поездки по Москве — весьма приемлемая. Почти сразу же установил приложение такси Вовремя: заказ такси и делаю заказы именно таким образом. Форма заявки простая и понятная, даже дети смогут справиться с ее заполнением.
zakaz_taxi.JPG
вызов машины
zakaz_taxi.JPG (36.4 KiB) Просмотров: 3037

Тут же можно выбрать дополнительные услуги (детское кресло, перевозка животных и др.), класс авто (эконом, бизнес, минивэн, микроавтобус), тариф и увидеть окончательную стоимость поездки из одной точки в другую.
Как уже сказал, что вызов такси через приложение на данный момент меня устраивает по всем пунктам, поэтому мой отзыв и оценка такси Вовремя — отлично!
price.JPG
низкие цены на поездки
price.JPG (34.6 KiB) Просмотров: 3037

Скачать приложение такси Вовремя: заказ такси в Play Маркет можно по адресу:
https://play.google.com/store/apps/details?id=ru.sedi.customer.Vovremya
Это поможет вам сделать срочный заказ такси в аэропорт и по другим маршрутам дешево, быстро и удобно!
Макс
Новичок
 
Сообщений: 75
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 14:38

приложение для вызова такси

Сообщение Валерий » 07 ноя 2017, 16:50

Именно этим приложением не пользуюсь, так как живу не в Москве. Но установлено что-то подобное. Могу сказать, что вызов такси через специальную программу действительно очень удобен. По крайней мере, я вижу в этой возможности одни преимущества. Не всегда удобно делать звонок диспетчеру, а отправление заявки на такси через интернет - занимает минимум времени и не требует общения с диспетчером.
Валерий
Юзер
 
Сообщений: 198
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 14:55


Вернуться в Android

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron