Примерка одежды он-лайн в приложении Pictofit для Android

Все интересное про Android. Обсуждения приложений, интересные программы, отзывы и комментарии.

Примерка одежды он-лайн в приложении Pictofit для Android

Сообщение Kitti » 12 май 2016, 10:34

Pictofit.JPG
виртуальная примерочная
Pictofit.JPG (13.43 KiB) Просмотров: 3506

Продажа одежды через интернет-магазины – перспективное направление, поскольку уже практически каждый, кто с Интернетом на «ты», заказывал новые наряды он-лайн. Это быстро и удобно, нет навязчивых продавцов, можно внимательно изучить все характеристики товара, не выходя из дома.
Новое приложение Pictofit – виртуальная примерочная, в которой можно примерить абсолютно любой понравившейся looc, сохранив его в галерее и потом «приложив» его на себя.
После установки Pictofit, нужно загрузить свое фото, сделанное в полный рост, после чего можно накладывать изображения одежды на себя, тем самым, визуализировать понравившиеся предметы гардероба.
primerka-obraza.JPG
приложение для примерки одежды
primerka-obraza.JPG (23.88 KiB) Просмотров: 3506

Пользоваться виртуальной примерочной в приложении Pictofit для Android понравится и тем, кто любит тщательно продумывать свой образ, поскольку оно позволяет скомпоновать наряд из нескольких предметов одежды в готовый looc.
Полученными образами можно сразу поделиться через социальные сети, где дразья и подписчики помогу определиться с покупкой или оценят ваш стиль.
Скачать приложение для примерки одежды он-лайн Pictofit - Try On Everything можно в Гугл Плей:
https://play.google.com/store/apps/details?id=com.reactivereality.pictofit
Загрузить Pictofit на iPhone также возможно в App Store.
Kitti
Интересующийся
 
Сообщений: 105
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 14:53

примерочная в интернет-магазинах

Сообщение Оля-ля » 22 май 2016, 17:35

Вообще, я считаю, подобный сервис должен предоставляться каждым интернет-магазином, в котором ведется продажа одежды он-лайн. Действительно, это большое удобство для покупателя, который сможет посмотреть на то, как на нем будет сидеть тот или иной "прикид". Мне кажется, что совсем скоро такая функция все-таки покупателям станет доступной, и это будет очень вери гуд.
Оля-ля
Интересующийся
 
Сообщений: 112
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 16:12

померить одежду он-лайн

Сообщение Настёна » 19 окт 2016, 15:37

Очень часто закупаюсь в Интернет-магазинах и одеждой, и обувью. Если бы на таких сайтах была установлена подобная функция, как в приложении Pictofit, то я, возможно, покупала бы там в два раза чаще. Просто иногда с размерами определиться вообще беда, приходится больше на отзывы ориентироваться и дома с сантиметровой ленточкой все измерять.
Настёна
Новичок
 
Сообщений: 53
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 16:18


Вернуться в Android

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5