Страница 1 из 1

Слушать музыку из соцсетей без интернета в приложении Moosic

СообщениеДобавлено: 18 апр 2016, 19:46
Оля Максимова
Moosic.JPG
музыка из соцсетей
Moosic.JPG (11.04 KiB) Просмотров: 3168

Если вы слушаете музыку везде и всегда, то новость о том, что теперь появилось новое бесплатное приложение, благодаря которому можно прослушивать самые модные треки даже тогда, когда нет Интернета, должна вам определенно понравиться. Над его созданием трудилась группа разработчиов Mail.Ru Group представившая пользователям андроид-смартфонов и планшетов музыкальное приложение Moosic.
Теперь вся ваша любимая музыка ВКонтакте и других социальных сетях будет с вами, прослушать которую вы сможете в любое время и в любом месте!
Mail.Ru Group.JPG
новое музыкальное приложение от мейл груп
Mail.Ru Group.JPG (28.02 KiB) Просмотров: 3168

Moosic позволит скачивать любимые треки из любых социальных сетей, но сейчас, пока еще длится режим тестирования, попробовать работу приложения можно только в ВК! Для того, чтобы воспользоваться возможностью слушать музыку в режиме офлайн, нужно подключить свой персональный аккаунт из социальных сетей к Moosic, после чего любимые песни и треки будут звучать в ваших наушниках, даже если нет выхода в Интернет!
https://play.google.com/store/apps/details?id=ru.mail.mymusic
Для iOS и Windows Phone приложение Moosic пока не разработано, поэтому только андроид-владельцы смогут оценить труд его создателей! Надеемся, что вы – как раз из их числа!

приложение Moosic - легально качать и слушать музыку

СообщениеДобавлено: 13 июн 2016, 13:15
Мастер
Функция скачивания треков для прослушивания без подключения к интернету - это то, о чем многие мечтали долгое время. К тому же, Moosic- это действительно легально. Всем рекомендую этот новый музыкальный плеер для доступа к музыкальной коллекции в ВКонтакте!