DIRAC - игра для Андроид по познанию микровселенной

Все интересное про Android. Обсуждения приложений, интересные программы, отзывы и комментарии.

DIRAC - игра для Андроид по познанию микровселенной

Сообщение Валерий » 14 мар 2016, 17:47

DIRAC.JPG
играть в умные игры на андроид
DIRAC.JPG (12.74 KiB) Просмотров: 1586

Заглядывая в очередной раз в Плей Маркет в раздел новинки и обновления, заинтересовался описанием игры DIRAC от MEDIOCRE,компании, зарекомендовавшей себя в качестве одного из лучших разработчиков. Многие уже знают их экспериментальные игры SMASH HIT и DOES NOT COMMUTE, поэтому если вы не равнодушны к их творчеству или желаете открыть для себя что-то абсолютно новое, то DIRAC – это то, что вам нужно.
Если честно, читая описание данного шедевра, я почувствовал себя, как минимум, первоклассником, поскольку научные термины в рассказе о возможностях данного приложения и его сути, меня несколько смутили, так как в привычной жизни к таким словам я не имел никакого отношения.
igra_MEDIOCRE.JPG
новые андроид-приложения в плей маркет
igra_MEDIOCRE.JPG (18.94 KiB) Просмотров: 1586

Итак, если вы понимаете, как высвобождать и сортировать макроскопические элементы микровселенной, а также не равнодушны к астрономии, физике и другим точным наукам, то дедуктивная интермодуляция искривленных фаз поможет вам пройти все этапы игры DIRAC для гениев, особо умных и одаренных.
В отзывах о данной игре в основном пишутся только положительные комментарии и восхищения отличной графикой, поэтому отложите в сторону надевшую Ферму или Алхимию, и займитесь более интересным делом – разгадкой игры DIRAC.
Скачать данное творение можно в Google play по адресу:
https://play.google.com/store/apps/details?id=com.mediocre.dirac
Валерий
Юзер
 
Сообщений: 198
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 14:55

Вернуться в Android

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron