Найти автовладельца по номерам в приложении-мессенджер Plext

Все интересное про Android. Обсуждения приложений, интересные программы, отзывы и комментарии.

Найти автовладельца по номерам в приложении-мессенджер Plext

Сообщение SEO-знайка » 02 мар 2016, 21:49

Plext.JPG
новый мессенджер для автомобилистов
Plext.JPG (13.3 KiB) Просмотров: 2031

Представить жизнь современного человека без автомобиля невозможно, поэтому нет ничего удивительного в том, что сегодня особой любовью пропитано все то, что так или иначе с ним связано. Авто-форумы, специализированные сайты для авто-владельцев являются одними из самых посещаемых, поэтому нет ничего удивительного в том, что разработчик Robott Mouse выпустил приложение PLEXT- новый мессенджер для тех, кто за рулем.
Главной фишкой PLEXT является регистрация пользователя по номерному знаку его автомобиля. Вам знакома ситуация, когда хочется высказать все, что на душе накипело тому или иному нерадивому хозяину авто, подрезавшего вас или нарушающему правила дорожного движения? Если грубиян зарегистрирован в PLEXT, вы сможете его легко отыскать, введя в поиск номерной знак его автомобиля, и написать все, что душа пожелает.
prilogenie_avto.JPG
андроид-приложение
prilogenie_avto.JPG (30.82 KiB) Просмотров: 2031

Приложение для автовладельцев Plext может пригодиться и для более приятных моментов. С его помощью вы сможете о познакомиться с автоледи, запавшей в душу и покорившей ваше сердце мастерством вождения, или с тем брутальным мачо за рулем Геленвагена, что подмигнул вам в пробке.
Также можно испытать другие полезные функции Plext, к примеру, сообщить через мессенджер владельцу авто, что он едет днем с дальним светом или написать о том, что у машины сработала сигнализация в то время, пока его нет поблизости.
В настоящее время русскоязычная версия приложения-мессенджера Plext для автолюбителей в Google Play пока не появилась, поэтому ознакомиться с тем, что оно собой представляет можно в магазине приложений для андроид-смартфонов по адресу
https://play.google.com/store/apps/details?id=com.mrrobotmouse.plext, где оно пока доступно только для жителей США.
Хочется надеяться, что найти владельца авто по номерам через специальное приложение вскоре смогут не только жители Америки, но и России.
SEO-знайка
Интересующийся
 
Сообщений: 100
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 13:23

пробить номер авто через приложение

Сообщение Настёна » 06 июн 2016, 15:11

Как только Plext появится на русском языке, обязательно его установлю. Очень часто хочется сказать пару приятных слов и не очень, а если многие водители будут сидеть в этом мессенджере, то появится такая замечательная возможность. ну и познакомиться, наверное, будет можно таким образом, с каким-нибудь красавчиком на Лексусе или Кайене).
Настёна
Новичок
 
Сообщений: 53
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 16:18


Вернуться в Android

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron