Приложение Едадил - выгодные акции и товары со скидкой

Все интересное про Android. Обсуждения приложений, интересные программы, отзывы и комментарии.

Приложение Едадил - выгодные акции и товары со скидкой

Сообщение Оля-ля » 14 фев 2016, 18:57

edadil.JPG
выгодные покупки
edadil.JPG (12.25 KiB) Просмотров: 5252

Делать выгодные покупки по акциям в магазинах сегодня стремятся довольно многие, так как это позволяет сэкономить немало денежных средств в наше непростое время. Но отследить все интересные предложения супермаркетов не так просто, поэтому лучший способ быть в курсе самых низких цен – скачать приложение Едадил.
Теперь все акции магазинов и крупнейших торговых сетей будут в вашем смартфоне. Часто ходите в Пятерочку, Магнит, Глобус, Дикси, потому что там самые низкие цены? Поверьте, в отдельные дни стоимость любимых товаров может быть еще ниже, и узнать об этом теперь можно, не заходя в супермаркет. Сделать это очень просто: открываете приложение, выбираете нужную торговую точку и просматриваете список товаров по сниженным ценам. В электронном каталоге вы найдете самые выгодные предложения на продукты, косметику, бытовую химию, детский ассортимент и т.д.
katalog_magazin.JPG
распродажа в супермаркетах
katalog_magazin.JPG (33.68 KiB) Просмотров: 5252

В приложении Едадил есть функция составления списка акционных продуктов, которые вы захотите купить при посещении магазина, с указанием количества единиц, цены и общей суммы на покупки.
Обновление каталога Едадил происходит каждый раз при обновлении акций в торговых сетях.
Более подробно узнать о полезном приложении Едадил – акции в магазинах и товары со скидкой можно здесь: https://play.google.com/store/apps/details?id=com.edadeal.android
Скачать программу для экономии денежных средств может каждый абсолютно бесплатно!
Оля-ля
Интересующийся
 
Сообщений: 112
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 16:12

Едадил помогает экономить

Сообщение Алёнка » 16 авг 2016, 10:42

Рада, что есть такое приложение Едадил, благодаря которому, не выходя из дома, и не залезая на сайт ритейлеров можно узнать об акциях и скидках на товары. Вообще скачала Едадил уже, наверное, больше, чем полгода назад, просматриваю регулярно. Все удобно структурировано, разделы, магазины. Есть все крупные торговые сети: АШАН, МЕТРО, Дикси, Карусель, Перекресток, Магнит, Пятерочка и региональные магазины тоже присутствуют. Ставлю Едадилу однозначно пять!
Алёнка
Интересующийся
 
Сообщений: 107
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 14:58

в едадил добавили промокоды на скидку

Сообщение Kitti » 29 ноя 2016, 11:14

Практически каждый день захожу в приложение Едадил, так как именно там можно посмотреть самые выгодные цены в магазинах. Порадовало, что разработчики добавили категорию купонов, где теперь размещают промокоды, которые можно применить в разных интернет-магазинах. Очень полезная и выгодная функция, благодаря которой экономия становится еще больше!
Kitti
Интересующийся
 
Сообщений: 105
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 14:53

новые функции и кешбэк в Едадиле

Сообщение Оля-ля » 26 фев 2018, 16:30

Вернулась к моему самому любимому приложению Едадил, которое со времени своего появления приобрело очень много новых и полезных функций. Помимо регулярно обновляющейся информации о новых акциях и распродажах теперь здесь можно получать купоны на скидку в Бургер Кинг и других кафе, ювелирных магазинах и т.д. А вот последние нововведения меня вообще порадовали - функция Кешбэки в Едадиле. Ну это же действительно здорово! Разработчики молодцы, стараются!
Оля-ля
Интересующийся
 
Сообщений: 112
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 16:12

Едадил принадлежит Яндексу

Сообщение Мастер » 22 апр 2019, 16:18

То, что Яндекс купил Едадил говорит о том, что это проект был очень успешным. Надеюсь, что со временем не испортится, но вроде изменений к худшему пока не наблюдаю. Удобно, что все скидки и акции в одном месте сосредоточены, можно прямо в магазине зайти в приложение и посмотреть те товары, на которые сейчас в данной торговой точке действуют специальные цены и предложения.
Мастер
Интересующийся
 
Сообщений: 107
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 14:44

скидки в Едадил

Сообщение Оля Максимова » 13 май 2019, 17:17

Это то приложение, которым я пользуюсь практически каждый день. Огромное спасибо тем, кто его создал, поскольку с ним действительно можно очень даже хорошо экономить. Больше не надо бегать по всем магазинам, чтобы сравнить, где и что дешевле! Нужно вино со скидкой? Загляните в Едадил. Ищете, где дешевле купить тортик ко Дню Рождения? Откройте приложение, выберете категорию Кондитерские изделия, и сравнивайте цены, не выходя из дома! :!: Это же здорово! И экономит не только деньги, но и время!
Оля Максимова
Интересующийся
 
Сообщений: 137
Зарегистрирован: 26 мар 2012, 16:38


Вернуться в Android

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron