Скачать Мандалы для раскрашивания андроид-приложение

Все интересное про Android. Обсуждения приложений, интересные программы, отзывы и комментарии.

Скачать Мандалы для раскрашивания андроид-приложение

Сообщение Оля Максимова » 24 янв 2016, 12:51

Mandala.JPG
лучшее приложение-раскраска
Mandala.JPG (23.05 KiB) Просмотров: 2021

Мандала раскраски сегодня очень популярны. Их с большим удовольствием раскрашивают не только дети, но и взрослые. Мандалы для раскрашивания – это уникальные геометрические узоры, процесс наполнения которых цветом приносит покой, умиротворение, душевное равновесие.
Благодаря новому приложению Раскраски Мандала, вы сможете в любое время проявить себя в творческом порыве, раскрасить 100 мандала, поделиться своими результатами с социальных сетях, использовать полученную картинку в качестве заставки на смартфон.
raskraska_mandala.JPG
мандала скачать
raskraska_mandala.JPG (54.31 KiB) Просмотров: 2021

Лучшее приложение для раскрашивания абсолютно бесплатное, поэтому можете его рекомендовать все тем, кто знает, что такое мандала, и с удовольствием рисует и раскрашивает круги, похожие на те, что используют буддийские и индуистские монахи в своих духовных практиках.
Найти приложение в Play Маркет очень легко по адресу:
https://play.google.com/store/apps/details?id=com.color.mandala
Оля Максимова
Интересующийся
 
Сообщений: 137
Зарегистрирован: 26 мар 2012, 16:38

Мандалы - раскраски

Сообщение Андрей Н. » 13 сен 2016, 12:13

Неужели эти раскраски действительно так интересны, что по ним все сходят с ума. Я еще понимаю, когда ребенка нечем занять, но видеть взрослого, который думает, как лучше раскрасить мандалы - как-то странно. Не для меня такое приложение, поэтому не могу объективно судить, достойно ли оно занимать память в вашем смартфоне.
Андрей Н.
Новичок
 
Сообщений: 72
Зарегистрирован: 26 мар 2012, 16:36


Вернуться в Android

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron