Проблема с Lenovo S860

Все интересное про Android. Обсуждения приложений, интересные программы, отзывы и комментарии.

Проблема с Lenovo S860

Сообщение elena.belaea » 01 авг 2015, 19:33

У меня проблемы с смартфоном Lenovo S860, дело в том что аппарат работал отлично пока неожиданно сломался и не позволяет звонить. Дело в том что гаджет отлично работал, и вдруг смотрю что пропала видимость сим карты, проверил сим в порядке и на другом аппарате запускается. При этом после попытки набрать любой номер пишет что якобы отключите режим полета, а он отключен. В чем может быть проблема, кто с такой же ситуацией сталкивался, расскажите пожалуйста как решить данную проблему. За ранее всем спасибо.
elena.belaea
Чайник
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 29 июл 2015, 18:55

Re: Проблема с Lenovo S860

Сообщение anton_it » 21 сен 2015, 21:15

В вашем случае. Причинами появления такого сообщения может быть несколько факторов.
Первый, самый страшный. На вашем телефоне, вышел из строя слот сим карты, антенна или процессор, отвечающий за их работу. В таком случае, решить проблему самостоятельно не возможно абсолютно. И единственный выход их этой ситуации, отдать устройство в сервисный центр, для решения данной проблемы.
Второй фактор. Не такой фатальный.
Операционная система андроид известна своими багами, и большим количество ошибок. Возможно одна из этих ошибок, повлекла за собой сбой такой функции как режим "В полете". Первое что необходимо сделать, перезапустить устройство. Полностью выключить его, извлечь батарею, и заново запустить. Если этот маневр не помог, то, вам необходимо вернуть аппарат к заводским настройкам, в процессе которых ваша проблема решится. Вернуть телефон к заводским настройкам можно в меню "Настройки". Подробнее написано в паспорте.
Советую перед сбросом к заводским настройкам извлечь сим карту и флеш карту, во ибо избежания уничтожения информации на них.
Удачи вам. :D
anton_it
Новичок
 
Сообщений: 68
Зарегистрирован: 13 сен 2015, 00:54


Вернуться в Android

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2