Pho.to Lab - шаржи в вашем Android устройстве

Все интересное про Android. Обсуждения приложений, интересные программы, отзывы и комментарии.

Pho.to Lab - шаржи в вашем Android устройстве

Сообщение xaxun » 12 июн 2012, 12:11

Я расскажу о приложении, которое позволяет делать веселые шаржи из ваших фотографий. Это приложение Pho.to Lab для Android. Подобные приложения конечно же существуют, но именно Pho.to Lab пришлась мне по душе. Pho.to Lab имеет одноименный онлайн сервис изменения фотографий, а теперь еще и приложение выпустили. Молодцы.
Эффектов в программе очень много. От обычных эффектов и перерисовок до подстановки лиц разным героям. Более 450 оригинальных фотоэффектов для создания аватарок, виртуальных открыток, анимированных эффектов, заставок на телефон и смешных фотоприколов.
1111.jpg
а вот и скриншоты из программы
1111.jpg (62.48 KiB) Просмотров: 3215

Лично меня порадовал понятный интерфейс программы и простота создания эффектов. На Google Play программа имеет рейтинг 4,4 балла из 5. А скачать естественно можно бесплатно, однако есть PRO версия, переход на которую стоит денег.
xaxun
Чайник
 
Сообщений: 49
Зарегистрирован: 02 май 2012, 12:07

Re: Pho.to Lab - шаржи в вашем Android устройстве

Сообщение savusol » 15 янв 2013, 09:01

На юзерпики и аватары пригодится. Эффектов действительно много. Какие-то могут нравиться больше, какие-то меньше. Например, Коллажи со знаменитостями получаются убедительно, а Эффекты живописи и карандаша, грешат (на мой непросвещенный взгляд), некоторой неестественностью, что-ли. Фотомонтаж лица - вполне стандартный такой эффект, не знаю даже что и думать, но мне показалось примитивненько. Вот Удивительные рамки - это да, всё на своем месте. Интересно, что разработчики могут предложить в pro версии.
Аватар пользователя
savusol
Чайник
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 31 дек 2012, 12:05


Вернуться в Android

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron