Страница 1 из 1

Российский Красный Крест – неотложная медицинская помощь

СообщениеДобавлено: 26 май 2015, 19:55
Макс
krasniy_krest.JPG
приложение для оказания медицинской помощи
krasniy_krest.JPG (14.95 KiB) Просмотров: 1505

Иногда для сохранения жизни и здоровья человека требуются минуты или даже секунды. К сожалению, в экстренных случаях, когда нужно помочь человеку при несчастном случае, аварии, бытовой травме, у нас банально нет необходимых знаний, поэтому драгоценное время тратится на поиски врача или вызов скорой помощи.
Теперь, абсолютно каждый, кто решит скачать приложение Российский Красный Крест на смартфон сможет прийти на помощь в нужную минуту, поскольку оно содержит в себе практически все необходимые инструкции, благодаря которым можно спасти людей, покапавших в беду.
skoraya_pomosh.JPG
скачать программу скорая помощь при насчастных случаях
skoraya_pomosh.JPG (24.02 KiB) Просмотров: 1505

Вся информация четко структурирована по разделам, поэтому в приложении легко ориентироваться. Теперь вы будете знать, как остановить кровотечение, как помочь пострадавшему от солнечного или бытового ожога, а также сможете оказать экстренную помощь при инфаркте миокарда или инсульте, и многое другое.
В приложении имеется учебник первой помощи, также представлены иллюстрации и видеоматериалы. Не менее важно, что весь контент доступен в любое время, даже тогда, когда у вас нет выхода в Интернет.
Более подробно о новом приложении Российский Красный Крест можно узнать в Play Маркет в разделе Здоровье и Фитнес:
https://play.google.com/store/apps/details?id=com.cube.gdpc.rus
Там же вы можете его скачать на свой смартфон абсолютно бесплатно.