Cartoon Camera - мультяшная камера

Все интересное про Android. Обсуждения приложений, интересные программы, отзывы и комментарии.

Cartoon Camera - мультяшная камера

Сообщение xaxun » 07 июн 2012, 10:48

А не хотелось ли вам все вокруг превратить в мультик? Точнее все вокруг, через свою камеру устройства на ОС Android. Cartoon Camera позволяет в режиме реального времени накладывать на изображение с камеры устройства разные отличные мультяшные эффекты. Эффекты при этом в Cartoon Camera более чем отличные. Есть как цветные, так и черно-белые эффекты.
Управление здесь простое. Запускаем Cartoon Camera, наводим на нужный объект, наблюдаем результат обработки на экране, и если нравится - жмем иконку с изображением фотоаппарата. Хочешь другой эффект - тогда его можно измениить с помощью иконки с изображением кисти. Можно также управлять вспышкой соответствующей иконкой.
И самое важное! Никаких глюков и тормозов! Работает очень шустро!
на работу программы можно глянуть на ютуб http://www.youtube.com/watch?v=pZdyixsNTF8
xaxun
Чайник
 
Сообщений: 49
Зарегистрирован: 02 май 2012, 12:07

Re: Cartoon Camera - мультяшная камера

Сообщение cigefig » 15 янв 2013, 09:05

Если всё так шоколадно, то надо, пожалуй, ставить. Одно неясно, а записывать-то эти мультяшные видео можно будет? Вроде как по той информации, которую я нашел, там только фотографирование в мультяшном стиле поддерживается, а видео только смотреть в видоискатель. По крайней мере в бесплатной версии, а не в pro. Ладно, это я уже придираюсь, пусть будет можно. Кстати, у кого андроид 3.2, так там можно и фронтальную камеру юзать в полный рост! А эффекты можно регулировать по собственному желанию. Режимов много.
Аватар пользователя
cigefig
Чайник
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 31 дек 2012, 12:05


Вернуться в Android

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6