Страница 1 из 1

Бесплатный АнтиРадар на Android

СообщениеДобавлено: 24 фев 2015, 19:43
Макс
antiradar.JPG
узнать о камерах на дороге
antiradar.JPG (13.19 KiB) Просмотров: 8708

Надоело получать «письма счастья», а денег на хороший анти радар по какой-либо причине нет? Тогда бесплатное приложение GPS АнтиРадар (детектор) FREE на Android, которое поможет избежать попадания в объективы камер с превышением скорости, - это действительно отличный выход из сложившегося положения.
Скачав GPS АнтиРадар, вы получаете в свой смартфон бесплатный радар-детектор, который будет сообщать вам о стационарных камерах, а также радарах ДПС. Это означает, что, пользуясь этим уникальным приложением, вы можете беспроблемно перемещаться на своем авто по всем регионам России, не опасаясь получить уведомления о штрафах за превышение скорости.
detektor_android.JPG
загрузить антирадар бесплатно на андроид
detektor_android.JPG (25.74 KiB) Просмотров: 8708

Приложение GPS АнтиРадар не только бесплатное и содержит в себе базу, покрывающую всю территорию РФ, но и полностью русифицировано. В Google Play пользователи удостоили эту программу самыми высокими оценками, и по количеству загрузок она является самой популярной.
Скачать АнтиРадар на Android можно по адресу:
https://play.google.com/store/apps/details?id=air.StrelkaSDFREE&hl=ru
Там же можно узнать о других функциях и возможностях данного приложения.

приложение для обнаружения радаров на андроид

СообщениеДобавлено: 02 мар 2015, 20:05
Макс
Вот этого приложения мне не хватало. На днях испробовал его на своем iPhone, а не на андроид, но думаю, что все функции в данном приложении одинаковые. Камеры действительно обнаруживает, причем точно, но что не понравилось - уж слишком тихим голосом оповещает о них. Мне пришлось даже музыку выключить, чтобы иметь возможность проверить то, как поступает информация о радарах.

Re: Бесплатный АнтиРадар на Android

СообщениеДобавлено: 01 апр 2015, 08:03
Игорь
Антирадарами, или, что более правильно, радар-детекторами принято называть устройства, способные обнаруживать излучение "подлых" полицейских радаров. Естественно, гаджет на Android этого делать не умеет, поэтому обсуждаемую "программульку" называть "антирадаром" как минимум некорректно. Речь идет об обычной базе данных координат стационарных камер и радаров. Поскольку такими базами снабжены все без исключения "человеческие" навигационные программы, практическая ценность бесплатного "АнтиРадара" приближается к нулю. :-)

обнаружение камер на дорогах на Android

СообщениеДобавлено: 09 апр 2015, 21:31
SEO-знайка
Не соглашусь с Игорем, уж слишком скептично он настроен. Бесплатный антирадар - довольно неплохое приложение, которым пользуются действительно многие. Посмотрите, сколько раз его скачали. К тому же, если хотите получать информацию в реальном времени, а не получать обновление баз раз в неделю, можно воспользоваться платной версией. Данные обновляются самими пользователями.