Скриншотер для андроида

Все интересное про Android. Обсуждения приложений, интересные программы, отзывы и комментарии.

Скриншотер для андроида

Сообщение алексей88 » 23 авг 2014, 09:32

Уважаемые форумчане, подскажите пожалуйста какую нибудь бесплатную программу для фото экрана смартфона на Андроид. Мне она просто необходима. я уже в инете искал, но там какие то бесполезные, а то и опасные ссылки вылазят. Нужна простая и эффективная программа для снимка экрана, или выбора окна для снимка. Что бы можно было сохранять снимки на флешку телефона. А может вообще таких нет? Я слышал что только на айфоны такое имеется, но всё же надеюсь, что такая программа есть. Если можете дайте ссылку где можно скачать.
алексей88
Студент
 
Сообщений: 84
Зарегистрирован: 15 мар 2014, 05:34

Re: Скриншотер для андроида

Сообщение BoiKot » 25 авг 2014, 08:29

Пограмм таких очень много, например:
Screenshot Ultimate - https://play.google.com/store/apps/details?id=com.icecoldapps.screenshotultimate&feature=search_result
или
Screenshot - https://play.google.com/store/apps/details?id=com.geeksoft.screenshot&feature=search_result
или
Скриншот бесплатно - https://play.google.com/store/apps/details?id=com.androidscreenshotapptool.free&feature=search_result
Это не говоря уже о встроенных средствах. Но тут уже многое зависит от марки телефона.
Универсальные способы:
На Android 3.2 и позднее нужно долго нажимать на кнопку «Недавние программы».
На Android 4.0 нужно нажать кнопку уменьшения громкости + кнопку «Включение».
И это еще далеко не все способы, надеюсь что Вам что то подойдет.
Аватар пользователя
BoiKot
Продвинутый Юзер
 
Сообщений: 307
Зарегистрирован: 13 мар 2012, 08:16

Re: Скриншотер для андроида

Сообщение valentin1981 » 26 авг 2014, 13:28

У меня тоже проблем была со скриншотом на моем телефоне. Долго крутил его и вертел. Потом открыл инструкцию и начал читать. Телефон HTC one S, тоже не андройде. Отличный телефон с хорошими характеристиками и функциями. Так вот, вычитал в мануале телефона, что скриншот можно делать нажатием двух кнопок. Вначале нужно нажать кнопку блокировки телефона, она на самом верху, а затем нужно нажать кнопку чуть ниже экрана, ту, которая посередине находится и так получается скриншот. Оказалось очень просто и удобно. Теперь часто пользуюсь этой функцией.
valentin1981
Чайник
 
Сообщений: 37
Зарегистрирован: 31 май 2012, 10:49

Re: Скриншотер для андроида

Сообщение Светлана » 26 авг 2014, 21:23

Ну раз пошла такая драка… У меня тоже проблемы со скринами на смарте. Инструкции я читала давно, еще когда прикупила смарт. И таки да, одно движение ладонью и скрин готов, блин. Хочешь протереть стекло – бац, вот тебе скрин. Каждую неделю, зачищая галерею, клянусь и божусь, что непременно посмотрю, как отключить этот гребанный скриноделатель и так продолжается уже не один год. Как отучить смартфон Самсунг делать скрины?
Светлана
Новичок
 
Сообщений: 51
Зарегистрирован: 28 май 2014, 21:56


Вернуться в Android

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron